Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

День медработника

Белгород / Administrator / 16.06.2011 01:00

По своей важности ни одна работа не сравнится с той, которой ежедневно занимаются сегодняшние виновники торжества. Но в канун праздника на них вместо белых халатов - праздничные костюмы и платья, в руках цветы и награды.

Вы бескорыстно и честно делаете свое дело, выполняя самое святое - клятву Гиппократа. В преддверии праздника примите пожелания новых профессиональных успехов. Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес слова благодарности за возвращенное здоровье, за ваш профессионализм, за ваше неравнодушие к людской беде. Я еще раз поздравляю вас с наступающим праздником, всего вам самого доброго и хорошего, праздничного настроения! Самыми высокими наградами в этот день было отмечено 56 медицинских работников. В их числе Татьяна Фадеева. Сразу после окончания Кубанского медицинского института Татьяна Владимировна начинала работать врачом в отделении патологии новорожденных городской детской больницы. Спустя 18 лет - возглавила отделение. Теперь - под ее опекой самые сложные случаи из практики областной клинической больницы. Помимо почетной грамоты губернатора в этом году Татьяне Фадеевой вручено свидетельство о победе в областном конкурсе в номинации "Лучший педиатр". Это как бы очередная награда, она очень приятна, я считаю, что это

 в общем-то оценка всего коллектива перинатального центра, который делает очень много для здравоохранения Белгородской области, где внедряются новые технологии, где созданы прекрасные условия для рождения детей, лечения их ,выхаживания, потому что наше отделение занимается выхаживаением недоношенных маловесных детей, я считаю, что это награда всему нашему коллективу А вот у врача-кардиолога из Алексеевки Риммы ТОкарь почетная грамота губернатора области - первая высокая награда за почти сороколетный труд. Окончив Воронежский медицинский институт Римма Николаевна работала врачом общей практики, после - прошла специализацию стала кардиологом. И все будет хорошо! Как раз к этому и стремятся на Белгородчине. С этого года в нашем регионе запущена программа модернизации здравоохранения. Так что уже через 2 года оснащение в больницах и поликлиниках области существенно улучшится, а вместе с ним и уровень медицинской помощи.А значит и качество жизни белгородцев.

<< < Июнь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30