Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
встреча
Фото: Мир Белогорья

«Мир Белогорья» исполняет мечты

Белгород / Дарина Скарлатова / 09.12.2022 17:57

Декабрь – время, когда все вокруг ждут прихода новогоднего волшебства. На «Мире Белогорья» чудес не ждут – их совершают сами.

Данилу – 13 лет. Мальчик собирает модели автомобилей, очень любит животных, мечтает работать водителем и вести свой Youtube-канал. А ещё восхищается работой корреспондента Глеба Дудкина.

С Глебом Данил познакомился ещё летом – мальчик увидел журналиста в парке и узнал, к удивлению самого Глеба, по голосу. А недавно парень сам пришёл в студию ТРК, чтобы пообщаться с любимым корреспондентом. На «Мире Белогорья» не растерялись – пригласили маленького белгородца в гости на встречу с его «героем».

Встреча получилась недолгой, но очень трогательной. Говорили об увлечениях, планах на будущее, немного – о последних городских новостях и сюжетах Глеба. Данил признался: больше всего ему нравится репортаж о тиграх из белгородского зоопарка.

Для своего любимого журналиста мальчик нашёл немало тёплых слов:

«Я очень за тебя волновался, когда сказали, что ты в Питере на вручении ТЭФИ. Ты как лучик солнца – очень хороший. А для меня главное, чтобы ты был здоров, и возможность провести с тобой время. Не важно, что я пришёл ненадолго. Главное, что я увидел тебя, наш диалог – вот что важно».

встречаКроме дружеского общения и обещания поддерживать связь Данил получил от Глеба ещё один подарок на память – миниатюрную копию ржевского мемориала. Фигурку корреспондент привёз из Ржева после съёмок репортажа об акции «Перелёт памяти». Данил пообещал беречь сувенир и продолжать следить за карьерой любимого корреспондента – скоро Глеба можно будет увидеть в эфире НТВ.

«Значит буду смотреть новости НТВ почаще. Вообще мы с дедом будем тебя смотреть постоянно, обязательно найдём твою новую программу», – пообещал Данил.

Впечатления от общения остались незабываемыми:

«Было очень приятно, что это молодой, искренний, смышлёный, грамотный парень. Когда кто-то твою работу настолько любит и ценит, понимаешь, что делаешь всё правильно. Такие моменты очень ценны», – поделился Глеб.

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31