Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Томаровский мясокомбинат
Фото: Мир Белогорья

Томаровский мясокомбинат отметили на Международном форуме бизнеса и власти

Яковлево / Наталья Войтенко / 08.06.2022 20:53

«Неделя российского Ритейла» – форум бизнеса и власти в восьмой раз проходит в Москве. Для одних участников – это площадка, где можно получить ответы на волнующие вопросы на пути к успешному бизнесу, для других – возможность обменяться опытом, установить деловые контакты и показать свой товар лицом. Такую возможность и не упустил Томаровский мясокомбинат.

Выставка лучших IT-решений, новейших товаров и услуг в сфере розничной торговли – одна из самых ярких площадок форума. Здесь и предприятия, которые готовы поделиться секретами своего успеха. Какой он у производителей продуктов, представленных на промо-стенде Роскачества – можно понять по красной букве «К» на упаковке.

«Этот знак выдаётся товаропроизводителям с улучшенными характеристиками, которые после лабораторных исследований вышли в лидеры. Белгородская область сейчас является одним из лидеров по производству товаров со знаком качества, что для нас отрадно, действительно. Из года в год область показывает значительные результаты», – сказала директор департамента регионального развития и протокольной работы АНО «Роскачество» Дарина Бунина.

Именно поэтому центральное место в экспозиции Роскачества заняла продукция Томаровского мясокомбината, который работает с 1932 года. Колбасы, консервы и полуфабрикаты готовят на совесть и только из качественного охлажденного сырья. Бренд предприятия знают далеко за пределами Белгородской области. Такое доверие покупателей мясокомбинат завоёвывал десятилетиями.

Неделя российского ритейла – это не только выставки и встречи. На одной площадке собрались представители практически всех секторов розничной торговли, чтобы обсудить главную тему: как будет развиваться индустрия в условиях новой реальности. Речь идет о санкциях, разрыве сложившихся цепей поставок, уходе ряда международных брендов и компаний. Среди спикеров форума и представитель нашей области – президент региональной Ассоциации рынков и ярмарок Михаил Несветайло.

«Это закупка продовольствия, хранение, переработки, фасовка и дальнейшая реализация и в сети, и на рынки, и в частные хозяйства, и подворья без посредников. Есть уже меры поддержки, есть письма в регионы, создан уже консультационный центр, который будет сопровождать данные проекты и мы, в том числе, на территории Белгородской области, рассматриваем данные проекты к воплощению», – сказал Михаил Несветайло.

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30