Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Юниор-лига
Фото: Мир Белогорья

В Белгороде прошёл второй финал юниор-лиги КВН

Белгород / Анна Свидовская / 29.06.2022 19:58

В Белгороде прошёл второй финал юниор-лиги КВН. Среди участников – 6 команд из Белгородского, Старооскольского и Красногвардейского районов. Эта игра – нестандартная. Организаторы решили не ограничивать детей сценическими канонами. Юные комики доказали, что шутить можно по-разному: через песни, танцы и даже видеоролики.

Народные костюмы, шутки о колхозе и КВНовская озвучка – фишки команды Красногвардейского района «Что было раньше». Девчонки только начинают свой путь юмористов, на большой сцене они второй раз. В своём выступлении решили вспомнить классические приёмы игры и добавили немного сельского колорита.

От шуток ребят из «Разумного решения» подпрыгивал весь зал. В КВН команда уже четыре года. Участвовали даже в студенческих играх. Шутили о себе, своём городе, политике, «прошлись» и по соперникам.

В этом сезоне организаторы решили поэкспериментировать. Во втором конкурсе убрали стандартные ограничения и дали ребятам полную свободу творчества. Из 45 команд сложно выбрать лучшую, поэтому сделали два финала. В первом победу одержали белгородские ребята из уже известной команды «Bubble Gum». А самыми весёлыми и находчивыми второго оказались «Киндер Сюрпризы» из Старого Оскола. Заслуженные награды получили из рук главы региона Вячеслава Гладкова.

«Ровно год назад, когда решили всё-таки поддать жару и развить КВН, не ожидали, что именно школьная лига в этом году выстрелит. Поэтому спасибо вам большое! Я очень рад, что у нас получается. Очень благодарен командам. Жалею, что не присутствовал в течение всех игр, но постараюсь исправиться на следующий год», – сказал губернатор Белгородской области Вячяеслав Гладков.

Победители получили кубки, денежные сертификаты и самое главное – возможность поехать на Международный фестиваль детских команд КВН. Он пройдёт осенью в Анапе.

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 30