Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде прошла "сбербанкиада"

Белгород / Administrator / 31.07.2012 08:55

Туманный Альбион погружен в атмосферу юбилейных XXX летних Олимпийских игр, а на Белгородчине проходят корпоративные спартакиады. Минувшие выходные провести с пользой для здоровья решили сотрудники Белгородского отделения "Сбербанка России".

Встать пораньше и провести субботнее утро с пользой для души и тела! В белгородском Сбербанке уже стало традицией устраивать ежегодные спортивные соревнования. На сей раз "сбербанкиада" собрала не только сотрудников крупнейшего банка России, но и их семьи. "Это отличная возможность пообщаться с семьей. Я пришел сегодня с сыном испытать дух и азарт испытаний, драйв и, конечно, радость победы", – поделился Александр Закурдаев, заместитель управляющего Белгородским отделением Сбербанка РФ.

Испытать радость спортивных побед решили 10 команд Сбербанка. Приятным сюрпризом для всех стала разминка с чемпионом. Ее провел знаменитый связующий волейбольного клуба "Белогорье" Вадим Хамутцких. Быстрее! Выше! Сильнее! Девизом "сбербанкиады" стал именно олимпийский лозунг, ведь она проходит во время главного спортивного события четырехлетия.

– Желаю "сбербанкиаде" победы! Думаю, просто участие – это не для вас! Я думаю, вы сегодня будете стремиться к победе! – сказала Елена Батанова, заместитель губернатора области – руководитель администрации губернатора области.

И стремление это налицо! Ради победы серьезные банковские работники на время превратились в сорванцов-мальчишек: они стреляли из рогаток, метали дротики, учились вращать обруч, отжимались, проверяли свою ловкость и меткость в забавных конкурсах. Внесли свой вклад и болельщики! Поддержать участников "сбербанкиады" приехали воспитанницы Прохоровского детского дома для девочек. Сами участники "сбербанкиады" признаются, что впечатленими зарядились на год вперед!

Коллективный дух и воля к победе то, что отличает белгородскую семью Сбербанка России. А такие корпоративные праздники идут на пользу не только здоровью, но и профессинальному делу.

– Достижение высоких результатов в работе невозможно без воли к победе. А спорт позволяет воспитывать волю к победе, чувство ответственности за результат, создает позитивное настроение, – отметила Наталия Ивлева, управляющая Белгородским отделением Сбербанка РФ.

<< < Июль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30