Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде проходит игра "Вторая половинка"

Белгород / Administrator / 16.03.2012 15:26

Посмотреть на других, но вначале показать себя. Таковы правила игры "Вторая половинка", которую придумали новопоколенцы. Здесь простор для фантазии неограничен. Кто-то показал плоды своего рукоделия, кто-то прочитал рэп. Студент из Бразилии Мартинис Вандерлей еще не очень хорошо освоил русский язык, поэтому его презентация была на языке, который понятен всем – языке музыки.

Кавээнщица и будущий полицейский Евгения Хорошунова и вовсе считает, что о себе не нужно много рассказывать. Иначе зачем тогда знакомиться? Заявку на участие в игре "Вторая половинка" Женя заполнила одной из первых.

В социальной сети "Вконтакте" пришло приглашение, – рассказала Евгения – Я зашла... Просто очень заинтересовало, люблю такие мероприятия, люблю веселиться, просто общаться, развлекаться!

Ирина Говзан, организатор игры "Вторая половинка", активист молодежной организации "Новое поколение" Андрея Скоча, отметила: "Мероприятие было создано для того, чтобы молодежь общалась вживую. Соцсети это хорошо, но молодые люди друга от друга отстраняются..." И хотя все сегодняшние участники уже не представляют свою жизнь без виртуального общения, в истинные чувства они не перестали верить.

Предпочтения участников определят семь конкурсов. Это и творческие, и интеллектуальные испытания, и, конечно, импровизация. Все игроки получат памятные сувениры и дипломы от молодежной организации "Новое поколение" Андрея Скоча. А победившая пара романтический вечер в "Пыж-кафе".

Игру "Вторая половинка" новопоколенцы проводят третий раз. Благодаря им уже образовались две пары. Кстати, следющая игра пройдет в апреле. И у вас есть все шансы принять в ней участие. А можно просто сменить свой интерактивный мир на реальный. Ведь для того, чтобы встретить свою вторую половинку, иногда достаточно просто выйти на улицу.

<< < Март 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31