Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На пути к сильной и великой России

Белгород / Administrator / 06.03.2012 09:57

Мы провели честные и открытые выборы. Если понадобиться, мы готовы отстоять результаты нашего голосования. 5 марта под таким девизом в областном центре более пяти тысяч единомышленников и сторонников избранного накануне президента Владимира Путина вышли на митинг, чтобы доказать деструктивным силам это наш выбор, и мы сделали его сами.

Вряд ли найдется в нашей стране человек, который не слышал, не видел, не обсуждал со знакомыми или в Интернете легитимность прошедших выборов президента. Наверное, вряд ли найдется и тот, кто 4 марта не решил лично проверить, как проходят эти самые честные и открытые выборы и сам не принял участие в голосовании.

Собравшиеся 5 марта на митинг белгородцы это люди, которые не только исполнили свой гражданский долг, проголосовав, но и те, кто твердо уверен: они выбрали президента сами, их голоса посчитаны верно, и таких, как они, миллионы в нашей стране.

Результаты опроса, проведенного среди участников митинга, гласят: пришедшие поддержать свой выбор уверены, что в этот раз голосование прошло максимально честно, ведь на избирательных участках были установлены веб-камеры, прозрачные урны.

Митинг в Белгороде с самого начала больше напоминал праздничный концерт: радовались, искренне ликовали те, кто доверил свой голос Владимиру Путину. Песни, танцы, слова поздравлений и множество взглядов, теперь еще увереннее смотрящие вперед в будущее.

– Это будущее мы выбрали сами, – сказал доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Виталий Стариков, – и мы будем поступать так, как велит нам любовь к Родине. Защитим нашу добрую победу вместе с нашим лидером!

Сторонники Владимира Путина готовы еще не раз выйти на митинг в поддержку результатов голосования 4 марта, ведь деструктивные силы не дремлют и, наверняка, просто так не сдадутся. И как бы они ни старались, их все равно ждет поражение. Потому что им не знакомы чувства единства и гражданской общности, которые собрали белгородцев под развивающимися российскими флагами. Самым популярным плакатом митинга стали знакомые всем с детства слова, написанные от руки "Давайте жить дружно". Давайте! Давайте вместе идти вперед на пути к сильной и великой России.

– Выборы прошли в рамках закона, – подытожил Юрий Селиверстов, руководитель региональной общественной приемной председателя правительства Владимира Путина, – соответсвовали самым высоким международным демократическим стандартам. Об этом говорят многочисленные наблюдатели, об этом говорит сам результат, в котором выражена воля большинства, непреклонное желание россиян жить в мире и спокойствии, строить и созидать.

<< < Март 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31