Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородчину с рабочим визитом посетил Олег Лебедев

Белгород / Administrator / 05.03.2012 09:34

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Олега Лебедева побывал на Белгородчине с рабочим визитом. 2 марта народный избранник провел в разъездах: принял участие в открытии чемпионата области по дзюдо в Белгороде, ряде встреч, в том числе с медицинским сообществом в Строителе Яковлевского района.

Чемпионат по дзюдо собрал более 120 сильнейших спортсменов со всего Белогорья. Они борются не только за призовые места. Лучшие из них по итогам сегодняшних состязаний отправятся на чемпионат по дзюдо Центрального федерального округа. Депутат Государственной Думы Олег Лебедев, который является президентом Федерации самбо и дзюдо Белгородской области, пожелал ребятам чистой борьбы на татами. Он подчеркнул, что этот вид спорта закаляет и воспитывает сильный характер и в дальнейшем помогает в жизни, в том числе в политике.

"У нас кандидат в президенты Владимир Путин – мастер спорта СССР по дзюдо, – сказал Олег Лебедев. – поэтому для маленьких детей, которые занимаются дзюдо, есть яркий пример того, как мальчик может стать президентом страны через спорт, ведь спорт формирует характер, силу, воли, стремление и желание, а самое главное – формирует дружбу, с которой люди идут по жизни".

Среди тех, кто принял участие в соревнованиях по дзюдо, – спортсмены, имена которых прогремели на всю страну и мир.

Также народного избранника Олега Лебедева ждали в средней школе № 1 города Строителя. Но не для того, чтобы поговорить о наболевшем, скорее, наоборот. В этом году школа была капитально отремонтирована. Директор Татьяна Булгакова с гордостью продемонстрировала депутату учебные классы, спортивный зал, столовую. В рамках модернизации образования школа продолжает получать новейшее спортивное, лабораторное и компьютерное оборудование. Здесь есть даже телескоп.

Новое оборудование поступает не только в школы, но и в больницы. В этом лично убедился Депутат Государственной думы Олег Лебедев. Встреча с медицинскими работниками центральной районной больницы в Строителе прошла в преддверие президентских выборов, поэтому главной темой разговора стало будущее нашей страны.

<< < Март 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31