Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В лето вместе с фондом "Поколение" Андрея Скоча!

Борисовка / Administrator / 17.07.2012 07:38

Уже в юбилейный десятый раз золотые пляжи Анапы встречают девчонок и мальчишек со всей Белгородской области. Один из лучших детский санаториев Черноморского побережья, теплый песок, яркое солнце, ласковое море – уже сегодня первые 100 ребятишек смогут с головой окунуться в беззаботный отдых.

16 июля Ирина Дрёмова отправила свою дочь Дарью в первое самостоятельное путешествие. Поэтому перед поездкой не обошлось без наказов. А Даша то и дело просматривала вещи, не забыла ли чего, ведь в мыслях она уже на море. В Анапу девочка уехала с целым багажом не только нарядов, но и планов на предстоящий отдых. "Я надеюсь получить большое удовольствие от поездки в Анапу. Я хочу там загореть, поплавать, побывать во многих интересных местах и узнать много нового. Мне давно очень хотелось поехать с друзьями и найти новых друзей", – рассказала Даша.

Если у Даши новые знакомства пока только в планах, то Игорь Билоушенко времени зря не терял и успел найти себе хорошего попутчика. "...Я не планировал, что такое будет. Спасибо фонду "Поколение", что организовали эту поездку на море. Всегда мечтал на море съездить", – сказал Игорь.

За 10 лет действия программы оздоровительного летнего отдыха от фонда "Поколение" такое искреннее детское спасибо прозвучало больше 3,5 тысячи раз. Ровно столько мальчишек и девчонок со всей Белгородчины за это время побывали на золотых пляжах Анапы. В лето вместе с фондом "Поколение" традиционно отправляются ребята из социально незащищенных, малообеспеченных семей, дети работников бюджетной сферы, участников боевых действий в Чечне и Афганистане, а также активисты и отличники. На сей раз их встречает одна из самых лучших анапских здравниц – санаторий "Планета".

– Для фонда "Поколение" очень важен выбор учреждений, где будут отдыхать дети. "Планета" – это одно из лучших детских учреждений, мы уже там были несколько раз. Оно находится на первой линии моря. Данный лагерь принимает чуть более 200 детей, то есть дети из нашей области будут доминировать. Это тоже для нас очень важно. Внимание, расположение педагогов, воспитателей – этому мы тоже уделяем внимание, – рассказал Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы РФ Андрея Скоча по Белгородской области.

А еще комфортабельным номерам со всеми удобствами, качественному пятиразовому питанию, квалифицированным педагогам, увлекательным экскурсиям и насыщенной культурной и спортивной программам. Родители, провожая своих чад в дальнюю поездку, волнения, конечно, не скрывали, но зная, что отдых их деток продуман до мелочей, были уверены, что все будет замечательно. Сопровождающие в лице доблестных сотрудников Госавтоинспекции уверили, что все именно так и будет.

Впереди у ребят 10 дней незабываемого отдыха, масса положительных эмоций и впечатлений, которых хватит на весь следующий год.

<< < Июль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31