Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Для белгородцев стартовал приём заявок на всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»
Белгород, 6 марта 2023 г. 21:14

конкурсФото: Мир БелогорьяУже много лет форум объединяет одарённых детей военнослужащих, сотрудников силовых, правоохранительных и других государственных структур, налоговых и таможенных служб. Ребята со всей страны начинают соревноваться на региональном этапе. Прошедшие его, отправляются в Москву. 

Активисты белгородского штаба МЫВМЕСТЕ поздравили женщин из народных волонтёрских объединений
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 21:00

волонтёрыФото: Мир БелогорьяВ преддверии Восьмого марта добровольцы подарили частичку душевного тепла женщинам, которые сутками напролёт трудятся в пунктах временного размещения, волонтёрских точках, плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, вяжут, собирают посылки. 

Завод по изготовлению кормов для домашних животных в Губкине удвоил масштабы производства
Губкин, 6 марта 2023 г. 20:47

заводФото: Мир БелогорьяСейчас предприятие готовится к запуску второй линии. Такой рост обеспечил, в том числе, статус резидента территории опережающего социально-экономического развития. 

В Белгороде завершился XII BelgorodMusicFest
Белгород, 6 марта 2023 г. 20:34

фестивальФото: Мир БелогорьяЧетыре концерта, полные залы, несколько тысяч зрителей только в стенах филармонии, приношения великим творцам и многочисленные премьеры – в областной столице завершился 12 Международный музыкальный фестиваль «BelgorodMusicFest 2023»: Борислав Струлёв и друзья». Он проходил под лозунгом «Вспоминая опэн-эйр». 

К 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения в Белгородской области организовали зимнюю «Зарницу»
Прохоровка, 6 марта 2023 г. 20:10

слётФото: Мир БелогорьяСлёт провели на территории нашего знаменитого музея-заповедника. Он объединил воспитанников военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов, а также учеников кадетских классов. 

Белгородцы могут задать вопрос губернатору через «горячую линию»
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 19:53

колл-центрФото: Мир БелогорьяКакие вопросы сегодня больше всего волнуют белгородцев? Вот уже несколько дней операторы колл-центра МФЦ принимают обращения на прямую линию губернатора, которую, напомним, Вячеслав Гладков проведёт в этот четверг. Эфир – в 19 часов на «Мире Белогорья» и других региональных телеканалах. Рассказываем, сколько вопросов уже поступило и какие темы – самые популярные. 

Белгородские волонтёры помогли участнику СВО устроить сюрприз для жены
Белгород, 6 марта 2023 г. 18:51

сюрпризФото: Мир БелогорьяНе первый год наш регион принимает участие во всероссийской акции нежности и чувств – «Вам, любимые». В преддверии Восьмого марта волонтёрские объединения региона и простые белгородцы уже начали поздравлять представительниц прекрасного пола: мам, сестёр, жён, подруг и коллег. Сегодня сотрудники министерства по делам молодёжи и региональный корпус движения #МЫВМЕСТЕ помогли организовать сюрприз для любимой военнослужащего прямо на главной площади областного центра. 

Новая жизнь: белгородец, вернувшись с СВО, устроился в театр им. Щепкина
Белгород, 6 марта 2023 г. 18:17

ДмитрийФото: Мир БелогорьяОставить обычную жизнь и встать в ряды добровольцев – одни совершают такой шаг, потому что не могут быть в стороне, когда для их родной страны наступают непростые времена. Другие – чтобы защитить своих родных и близких. Именно по этой причине почти год назад на фронт отправился белгородец Дмитрий Плотников. 

В белгородский парк «Калейдоскоп» привезли первые аттракционы
Белгород, 6 марта 2023 г. 17:46

АттракционФото: Мир БелогорьяПервыми прибыли четыре карусели: «Крутящий момент», «Царевна-лягушка», «Одиссей», «Круговерть».

ВСУ обстреляли шебекинское село Муром
Шебекино, 6 марта 2023 г. 17:35

МуромФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков сообщил, что удар пришёлся по центру села. Пострадавших нет.

На базе белгородского ЦМИ организуют пункт сбора посылок для военнослужащих
Белгород, 6 марта 2023 г. 17:21

Оперативное совещаниеФото: Мир БелогорьяНа оперативном совещании правительства министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева отметила, что запрос на это большой, в том числе со стороны и жён бойцов, проживающих за пределами Белгородской области.

«Ростелеком» подключил к безопасному интернету более 47 тысяч школ и техникумов
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 15:01

ПодключениеФото: ПАО «Ростелеком»Доступ к образовательным и интернет-ресурсам организован по защищенным каналам связи с применением автоматического сквозного шифрования данных, что позволяет гарантировать безопасность и конфиденциальность передаваемых сведений.

Сотрудники АО «Белгородской хладокомбинат» прошли обучение на Фабрике офисных процессов
Белгород, 6 марта 2023 г. 14:52

ОбучениеФото: Региональный центр компетенцийОбучение прошло под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Главврач Чернянской ЦРБ рассказала о состоянии пострадавшего после обстрела Новооскольского округа
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 12:59

Елена КоролёваФото: Мир Белогорья47-летний местный житель получил повреждения передней брюшной стенки и левой руки.

Глава новооскольского села рассказал о последствиях утреннего обстрела
Новый Оскол, 6 марта 2023 г. 12:47

РазрушениеФото: Мир БелогорьяУтром, 6 марта, система ПВО сбила ракету в Новооскольском округе. Из-за обломков боеприпаса пострадала техника: трактор и манипулятор, а также бокс мастерской и здание в селе Яковлевка Новооскольского горокруга.

За неделю от обстрелов в Белгородской области пострадало 27 домовладений
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 10:45

ПовреждениеФото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова (архив)Новые повреждения домовладений зафиксировали в Белгородском районе, а также Валуйском и Шебекинском горокругах. Об этом стало известно после отчёта глав по восстановлению обстрелянных домов на оперативном совещании правительства.

Белгородские отряды теробороны уже несколько дней патрулируют улицы сёл и городов
Белгородская область, 6 марта 2023 г. 09:01

ТероборонаФото: Telegram-канал правительства Белгородской областиОни вместе с сотрудниками полиции проверяют документы, патрулируют улицы сёл и городов, а также следят за правопорядком.

Система ПВО сбила три ракеты в Новом Осколе
Новый Оскол, 6 марта 2023 г. 08:42

СнарядФото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова (архив)Есть пострадавший – мужчина с осколочными ранениями, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

<< < Март 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31