Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде осудили членов международной группы закладчиков наркотиков
Белгород, 24 мая 2017 г. 14:57

логотип белгородской прокуратурыВ Октябрьском районном суде Белгорода рассмотрели уголовное дело в отношении пяти участников преступного сообщества, которые делали закладки синтетических наркотиков на территории Белгорода. В зависимости от роли и степени участия преступники получили от 10 лет до 14 лет заключения, которое они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Единая Россия» провела предварительное голосование в Губкине и Старом Осколе
Белгородская область, 24 мая 2017 г. 14:31

флаги России, Белгорода, «Единой России» Фото: «Мир Белогорья»В Губкинском и Старооскольском городских округах состоялись предварительные голосования по определению кандидатур в депутаты городских советов от партии «Единая Россия» на осенних выборах.

Программа для летнего лагеря, разработанная чернянскими педагогами, стала призером всероссийского конкурса
Чернянка, 24 мая 2017 г. 14:28

смена в лагере летнего отдыха в с. Русская ХаланьФото: «Мир Белогорья»Педагоги с. Русская Халань Чернянского района разработали необычную программу для летнего лагеря «Русскохаланьский родник мудрости и доброты». Уникальная методика, основной акцент в которой делается на краеведении, взяла бронзу в одной из номинаций всероссийского конкурса методик организации отдыха и оздоровления детей, реализованных в прошлом году. Чернянцы смогли выдержать конкуренцию с более чем 400 авторами-разработчиками.

Белгородские изобретатели представят уникальных роботов на выставке в «Сочи Парке»
Белгород, 24 мая 2017 г. 11:18

робот Фото: sochipark.ruВ Сочи будет проходить уникальная выставка роботов, созданных белгородскими изобретателями Валерием и Виталием Рубановыми. Она будет открыта в течение четырех месяцев, сообщили в пресс-службе «Сочи Парка», на территории которого разместится экспозиция.

В Старом Осколе пройдет вечер-встреча с режиссером МДТ – Театра Европы Львом Додиным
Старый Оскол, 24 мая 2017 г. 11:10

Лев ДодинФото: mdt-dodin.ruВ Старом Осколе состоится вечер-встреча с режиссером Академического Малого драматического театра – Театра Европы Львом Додиным. Пообщаться с народным артистом РФ, лауреатом государственных премий можно будет в Центре культуры и искусств 26 мая, в 19:00.

Белгородская область представила инновационные проекты на международном салоне «Архимед»
Белгородская область, 24 мая 2017 г. 11:07

белгородская делегация – участник салона изобретений «Архимед» в 2017 годуФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве состоялся XX Международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свои инновационные проекты представила Белгородская область, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Команда Белгородэнерго заняла третье место на соревнованиях профмастерства МРСК Центра по учету электроэнергии и оптимизации потерь
Белгородская область, 24 мая 2017 г. 10:16

соревнования работников ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья»Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»На совместных соревнованиях работников ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по учету электроэнергии и оптимизации потерь белгородский филиал представляла команда Губкинского района электрических сетей, победившая на отборочных соревнованиях в октябре прошлого года. Белгородцы заняли третье место, уступив командам Костромаэнерго и Ярэнерго, которые стали обладателями второго и первого места, сообщили в пресс-службе филиала.

В Прохоровке угарным газом отравились две женщины: возбуждено уголовное дело
Прохоровка, 24 мая 2017 г. 09:50

следственный комитет логотипВ одной из многоэтажек Прохоровки найдены тела двух женщин. Предположительно причиной их смерти стало отправление угарным газом. По данному факту возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности двум лицам), сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Белгородской области.

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31