Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Губернатор Евгений Савченко посетил крупные предприятия строительной отрасли Белгородского района
Белгород, 11 мая 2017 г. 17:57

завод «Мелстром» в с. Петропавловка Белгородского районаФото: «Мир Белогорья» Сегодня губернатор Евгений Савченко совершил рабочую поездку по Белгородской агломерации. Он посетил предприятия «Мелстром» и «Белгородстройдеталь». Обстановку в строительной отрасли региона он обсудил с ее участниками на совещании.

В Белгороде начали утверждать дизайн-проекты благоустройства дворов, которые отремонтируют в 2017 году
Белгород, 11 мая 2017 г. 17:29

благоустроенный дворФото: «Мир Белогорья»В Белгороде приступили к утверждению дизайн-проектов благоустройства дворов, которые будут отремонтированы в этом году. В совещании, прошедшем в горадминистрации, приняли участие уполномоченные представители жильцов дворов.

Дороги в Белгороде признаны лучшими на территории ЦФО
Белгород, 11 мая 2017 г. 17:24

дорога в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Дороги областного центра признаны лучшими на территории Центрального федерального округа. Таковы результаты очередного этапа рейдов, который в апреле провел Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог».

У белгородцев появилась возможность смотреть детский познавательный телеканал «О!» в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 17:20

детский познавательный телеканал «О!» в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком»В мае у белгородцев появилась возможность смотреть детский познавательный телеканал «О!» в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». Канал включен в пакеты «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный» и найти его можно на кнопке 316, сообщили в пресс-службе компании.

Похолодание в мае не повлияло на состояние озимых культур в регионе
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 15:56

урожай озимыхФото: «Мир Белогорья»По результатам мониторинга, который провел Национальный союз агростраховщиков, кратковременное похолодание 8 и 9 мая негативно отразилось на состоянии озимых культур в некоторых регионах Центрально-Черноземной зоны. Однако Белгородской области это не коснулось, сообщает пресс-служба союза.

Белгородский любительский театр «Две обезьяны» представит премьеру клоунады «Робин Гуд»
Белгород, 11 мая 2017 г. 15:27

сцена из спектакля «Робин Гуд» театра «Две ОБЕзьяны»Фото: «Мир Белогорья»Очередной творческий эксперимент готовит для зрителей белгородский любительский театр «Две обезьяны». Клоунаду «Робин Гуд» на сцене будут разыгрывать шут, шериф, английская королева и футбольный фанат. Компанию им составит популярный разбойник из средневековых английских баллад.

С начала года количество аварий по вине нетрезвых водителей сократилось на 17,4 %
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 13:17

проверка автомобилей на тонировкуФото: «Мир Белогорья»В январе – апреле в Белгородской области по вине нетрезвых водителей совершено 19 ДТП, что на 17,4 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Также сократилось количество погибших (на 36,4 %) и раненых (на 8,3 %) в таких авариях, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В регионе утвердили дизайн тетрадей и дневника белгородского школьника
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 13:05

школьники на урокеФото: «Мир Белогорья»У школьников Белгородской области появятся новые тетради, дневник и альбомы для рисования. Юные жители региона смогут знакомиться с историей и культурой родного края, а также биографией знаменитых земляков. Утвержденные макеты дизайна новой полиграфической продукции представлены на официальной странице департамента образования региона на «Фейсбуке».

«Белогорье» проиграло «Зениту» и поборется за бронзовые медали волейбольной Суперлиги
Белгород, 11 мая 2017 г. 11:14

ВК БелогорьеФото: Иван ИвановНакануне в Москве состоялись полуфинальные матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. К сожалению для белгородских болельщиков, борьбы во встрече двух самых титулованных команд страны, «Белогорья» и казанского «Зенита», не получилось: поединок прошел с тотальным преимуществом волейболистов Казани и завершился разгромом белгородцев – 0:3.

В этом году почти 3 тыс. белгородских водителей нарушили правила перевозки юных пассажиров
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 10:19

ребенок в автокреслеФото: «Мир Белогорья»С начала года в Белгородской области за нарушение правил перевозки юных пассажиров к ответственности привлечены почти 3 тыс. водителей. По сравнению с прошлым годом количество таких нарушений выросло примерно на полтысячи, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В «Единой России» стартовал прием заявлений для участия в предварительном голосовании по определению кандидата в депутаты облдумы
Белгородская область, 11 мая 2017 г. 10:17

региональная неделя депутатов ГосдумыФото: «Мир Белогорья»10 сентября состоятся довыборы депутата Белгородской областной думы шестого созыва по городскому округу № 5. Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидата в депутаты регионального заксобрания.

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31