Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгородской области назвали самые благоустроенные города и села
Белгородская область, 16 мая 2017 г. 17:19

самые благоустроенные территории школ и детских садовФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области озвучили итоги регионального конкурса по благоустройству за 2016 год. В состязании принимали участие города, поселки, села, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В этом году к электросетям региона планируется подключить 100 белгородских предприятий
Белгородская область, 16 мая 2017 г. 16:41

энергетики за работойФото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»В 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» планирует выполнить порядка 11 тыс. договоров технологического присоединения к сетям. В I квартале обеспечено электроснабжение 1 351 объекта физических и юридических лиц, сообщили в пресс-службе филиала.

Белгородская область стала одним из лидеров рейтинга регионов по формированию комфортной среды проживания
Белгородская область, 16 мая 2017 г. 13:23

благоустроенный дворФото: «Мир Белогорья»Белгородская область заняла одну из лидирующих позиций в рейтинге регионов по реализации проекта формирования комфортной среды. Список составлен Минстроем России и представлен в рамках форума «Среда для жизни. Квартира и город», который прошел в Саратове, сообщили в пресс-службе Минстроя РФ.

Серия концертов «НеслуЧАЙные встречи» в ботаническом саду откроется в первый день лета
Белгород, 16 мая 2017 г. 13:20

«НеслуЧАЙные встречи» в ботаническом саду Фото: Иван ИвановВ ботаническом саду НИУ «БелГУ» стартует новая серия концертов «НеслуЧАЙные встречи» на открытом воздухе. Напомним, это совместный проект Белгородской государственной филармонии и Белгородского госуниверситета.

Белгородским рыбоводческим хозяйствам предлагают специальные условия финансирования
Белгородская область, 16 мая 2017 г. 13:17

живая рыбаФото: «Мир Белогорья»В Белгородском филиале Россельхозбанка обсудили проблемы развития рыбхозов в регионе. Актуальные вопросы рыбоводческих хозяйств рассмотрели в рамках заседания круглого стола, организованного совместно с Белгородским отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Его участниками стали представители региональной Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов и члены ассоциации рыбохозяйственных предприятий области, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

В Белгородской области проведут конкурс «Мисс и Мистер студенческие отряды»
Белгород, 16 мая 2017 г. 11:28

студенческие отрядыФото: «Мир Белогорья»Сегодня в концертном зале студенческого ДК БГТУ им. Шухова пройдет финал ежегодного конкурса «Мисс и Мистер студенческие отряды Белгородской области». Участниками мероприятия станут девять пар, являющиеся активистами студенческих отрядов региона, представляющими все высшие учебные заведения Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики.

Школьные и загородные лагеря областного центра примут детей на 2 тыс. больше, чем в прошлом году
Белгород, 16 мая 2017 г. 11:24

детский лагерьФото: «Мир Белогорья»Летом в Белгороде планируется оздоровить более 18,3 тыс. детей. Это на 2 тыс. детей больше, чем в прошлом году. Готовность лагерей областного центра обсудили на оперативном совещании под председательством мэра Константина Полежаева. Доклад представила руководитель управления образования администрации города Белгорода Ирина Гричаникова, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгороде состоялось вручение ежегодной премии мэра города «Семья года»
Белгород, 16 мая 2017 г. 11:12

вручение ежегодной премии «Семья года» в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялось торжественное вручение ежегодной премии мэра города «Семья года». По традиции церемонию провели в Международный день семьи в духовно-просветительском центре храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Белгородская область заняла седьмое место в общероссийском рейтинге по организации физкультурно-спортивной работы
Белгородская область, 16 мая 2017 г. 11:08

общегородская зарядкаФото: «Мир Белогорья»По итогам 2016 года Белгородская область заняла второе место среди субъектов до 2 млн жителей и седьмое место в общероссийском рейтинге по организации физкультурно-спортивной работы. Такие данные озвучил начальник управления физической культуры и спорта области Олег Сердюков в ходе заседания «малого» правительства, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородскую молодежь будут обучать предпринимательской деятельности
Белгород, 16 мая 2017 г. 10:56

Президент «Рыбаков фонда» Елена Ульянова и глава региона Евгений Савченко иФото: «Мир Белогорья» Белгородская область станет пилотной площадкой по внедрению инновационных практик в сферу образования и развитию молодежного предпринимательства. Проекты будут реализованы совместно с Институтом ускорения экономического развития некоммерческой организации «Рыбаков Фонд». Соглашение о сотрудничестве подписали глава региона Евгений Савченко и президент фонда Елена Ульянова.

Белгородцев приглашают на выставку «Наше советское детство»
Белгород, 16 мая 2017 г. 10:42

Новый год в советском интерьереФото: «Мир Белогорья»В историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» 19 мая, в 15:30, состоится торжественное открытие выставки «Наше советское детство». Она станет путешествием по прошлому и расскажет о жизни обычного советского ребенка, сообщили в пресс-службе музея.

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31