Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 января 2017 г.

В Белгородской области почти на 20 % увеличилось количество поддельных банкнот
Белгородская область, 31 января 2017 г. 18:07

фальшивые купюрыФото: Иван ИвановКоличество поддельных банкнот, выявленных на территории Белгородской области в 2016 году, увеличилось почти на 20 % и составило 240 купюр разных номиналов. Об этом сообщили в региональном отделении Главного управления Центрального банка России по ЦФО.

У белгородцев появилась возможность приобрести билеты в Курский цирк за полцены
Белгородская область, 31 января 2017 г. 16:50

репетиция в Курском циркеФото: «Мир Белогорья»Курский цирк приглашает белгородцев в гости. По своим масштабам и комфорту сегодня он считается одним из лучших не только в России, но и в Европе. А билеты на представления теперь можно приобрести в Белгороде.

Белгородская область заняла 26-е место на вторичном авторынке
Белгородская область, 31 января 2017 г. 13:12

автомобильФото: «Мир Белогорья»По итогам прошлого года Белгородская область заняла 26-е место в рейтинге регионов России по объему рынка легковых автомобилей с пробегом. ТОП-40 составило аналитическое агентство «Автостат».

Белгородский драматический театр поставит спектакль «Земля Эльзы» по пьесе Ярославы Пулинович
Белгород, 31 января 2017 г. 12:09

театральные маскиСегодня в БГАДТ им. Щепкина начинаются репетиции спектакля «Земля Эльзы» по пьесе молодого, но уже широко известного драматурга Ярославы Пулинович. Режиссер постановки – Станислав Мальцев (Владивосток), для которого это будет второй спектакль на щепкинской сцене: в прошлом сезоне он выпустил в Белгороде комедию «Любовь и голуби».

Белгородская область станет пилотным регионом в проекте по маркировке лекарств
Белгородская область, 31 января 2017 г. 12:04

таблетки на столеФото: «Мир Белогорья»Правительство России расширяет перечень товаров, подлежащих идентификации: с 1 февраля стартует эксперимент по маркировке лекарств. В пилотном режиме проект будет запущен в шести регионах. Одной из площадок станет Белгородская область, сообщает пресс-служба Росздравнадзора.

Сергей Тетюхин ответит на вопросы белгородцев в прямом эфире «Мира Белогорья»
Белгородская область, 31 января 2017 г. 10:57

Сергей ТетюхинФото: «Мир Белогорья»Легендарный белгородский волейболист Сергей Тетюхин станет участником программы «Знающие люди». В прямом эфире «Мира Белогорья» он ответит на вопросы белгородцев.

Полиция выявила за неделю более пятидесяти нарушений на междугороднем транспорте
Белгородская область, 31 января 2017 г. 10:41

автобус на пр-те Богдана ХмельницкогоФото: «Мир Белогорья»За нарушения при международных и междугородних перевозках белгородские автоинспекторы составили 54 административных материала. Контроль пассажирских перевозок проводился с 23 по 27 января, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Белгородский музей народной культуры приглашает на фотовыставку «Лица эпохи»
Белгород, 31 января 2017 г. 10:25

девочка с качелямиФото: пресс-служба Белгородского музея народной культурыВ Белгородском государственном музее народной культуры 3 февраля состоится открытие выставки фотографий «Лица эпохи» из фондов музея. В экспозицию войдут около 100 эксклюзивных фотографий первой половины ХХ века, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Молодые белгородские семьи смогут приобрести жилье за 1,2 млн рублей
Белгород, 31 января 2017 г. 09:56

многоквартирный домФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартует проект «Новая жизнь», цель которого – обеспечить жильем молодых специалистов и членов их семей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородская область. 30 января 2017 г.

В Ровеньском районе после капитального ремонта открылся фельдшерско-акушерский пункт
Ровеньки, 30 января 2017 г. 18:04

новый ФАП в с. ЛознаяФото: пресс-служба администрации Ровеньского районаВ Ровеньском районе после капитального ремонта открылся фельдшерско-акушерский пункт. Он заработал в с. Лозная, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Белгород примет участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»
Белгород, 30 января 2017 г. 17:56

двор с детской площадкойФото: «Мир Белогорья»Белгород включается в приоритетный проект Минстроя «Формирование комфортной городской среды». Этот вопрос сегодня обсудили на совещании при мэре областного центра Константине Полежаеве, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Родители юных белгородцев смогут оплачивать школьное питание по безналичной системе
Белгород, 30 января 2017 г. 16:02

Школьная столоваяФото: «Мир Белогорья»В 2017 году в Белгороде будет реализован проект по безналичной системе оплаты школьного питания. Его обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании при главе администрации областного центра Константине Полежаеве, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

В Белгороде провели первый этап чемпионата по автомногоборью БГТУ им. Шухова
Белгород, 30 января 2017 г. 11:56

автомногоборье в БелгородеФото: пресс-служба БГТУ им. ШуховаНа АСК «Вираж» состоялся первый этап открытого чемпионата по автомногоборью БГТУ им. В. Г. Шухова, организатором которого выступила инженерно-гоночная команда Shukhov Racing Team (SRT). Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки РФ, сообщили в пресс-службе вуза.

«Белогорье» обыграло «Локомотив». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча
Белгород, 30 января 2017 г. 10:37

игра "Белогорья" и "Локомотива"Фото: Юлия ТарановаВ субботу в Белгороде состоялась встреча 17-го тура волейбольной Суперлиги между «Белогорьем» и «Локомотивом» из Новосибирска. Несмотря на то, что победить белгородцам удалось в трех сетах, матч получился упорным и захватывающим. Две партии завершились «на балансе», а весь поединок продолжался почти два часа.

В этом году АПК «ПРОМАГРО» построит третью очередь мясоперерабатывающего завода
Старый Оскол, 30 января 2017 г. 09:57

белгородский АПК «ПРОМАГРО»Фото: пресс-служба белгородского АПК «ПРОМАГРО»В 2017 году АПК «ПРОМАГРО» построит третью очередь мясоперерабатывающего завода. Это позволит компании уже в IV квартале выйти на рынок охлажденных полуфабрикатов. Инвестиции в производство составят более 1 млрд рублей. Новый проект будет реализован с участием голландской компании MPS, которая поставит оборудование для глубокой разделки свинины, сообщили в пресс-службе главы администрации округа со ссылкой на управление корпоративных коммуникаций ООО «АПК «ПРОМАГРО».

Белгородская область. 27 января 2017 г.

В Прохоровке открылся музей бронетанковой техники
Прохоровка, 27 января 2017 г. 17:16

музей бронетанковой техникиФото: пресс-служба администрации Прохоровского районаСегодня, 27 января, в Прохоровке состоялось официальное открытие музея бронетанковой техники. Участие в торжественной церемонии принял губернатор Белгородской области Евгений Савченко, советник министра культуры России, директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Рыжков.

Метеорологи обещают белгородцам морозные выходные
Белгородская область, 27 января 2017 г. 16:21

морозная погодаФото: «Мир Белогорья»В ближайшие дни в Белгородской области ожидается морозная погода. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 28 января, в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью – 8-13° мороза, при прояснениях – до -16°, днем – 2-7° мороза.

В Старом Осколе открылись выставки, посвященные казачеству и приуроченные ко дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
Старый Оскол, 27 января 2017 г. 16:00

Выставка ко Дню освобождения в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе открылись сразу три выставки. Одна из них посвящена проблемам возрождения казачества в округе, еще две экспозиции приурочены ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В белгородских медучреждениях займутся реорганизацией регистратур
Белгородская область, 27 января 2017 г. 12:24

регистратура в поликлиникеФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области планируется реализовать проект «Вежливая регистратура». Его цель – сделать взаимодействие между регистраторами и пациентами в медучреждениях региона максимально эффективным.

В областном центре откроется новая поликлиника на основе частно-государственного партнерства
Белгород, 27 января 2017 г. 10:18

проект поликлиники «МедКон» в БелгородеФото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде начнет работу новая поликлиника «МедКон». Это очередной объект, создаваемый по принципу государственно-частного партнерства в рамках проекта «Управление здоровьем». Будущую поликлинику в ходе рабочей поездки представили главе администрации областного центра Константину Полежаеву, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

<< < Январь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31