Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С начала года Белгородская область увеличила объем производства сыра на треть
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 16:58

С начала года Белгородская область увеличила объем производства сыра на треть Фото: «Мир Белогорья»По итогам первого полугодия Белгородская область заняла девятое место в топ-20 субъектов РФ с наибольшими объемами производства сыра и сырных продуктов, сообщает dairynews.ru.

Сегодня вечером в Белгородскую область придут грозы
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 16:01

Сегодня вечером в Белгородскую область придут грозыФото: «Мир Белогорья»Сегодня вечером в Белгородской области ожидается ухудшение погоды: в ближайшие сутки прогнозируются дожди и грозы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Белгородская область вошла в двадцатку регионов по обеспеченности населения легковыми автомобилями
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 15:29

Белгородская область вошла в двадцатку регионов по обеспеченности населения легковыми автомобилямиФото: «Мир Белогорья»Белгородская область заняла 16-е место в рейтинге по обеспеченности субъектов РФ легковыми автомобилями. Исследование по итогам первого полугодия провело аналитическое агентство «Автостат».

ВТБ расширяет сферы взаимодействия с компанией «УРАЛХИМ»
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 14:55

Банк ВТБ в июле выдал предприятиям группы «УРАЛХИМ» банковские гарантии на сумму свыше 1 млрд рублей. Гарантии были предоставлены в рамках действующих генеральных соглашений о выдаче банковских гарантий, заключенных между банком и компаниями группы «УРАЛХИМ», с установленным лимитом 7 млрд рублей.

Белгородский губернатор Евгений Савченко представит «Единую Россию» на федеральных теледебатах
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 13:02

Белгородский губернатор Евгений Савченко представит «Единую Россию» на федеральных теледебатахЗавтра, в четверг, 25 августа, губернатор Белгородской области Евгений Савченко представит партию «Единая Россия» на предвыборных телевизионных дебатах федерального уровня. На одном из главных каналов страны – «Россия-1» – он выступит на тему обеспечения продовольственного суверенитета страны.

Безопасность на 1 сентября в регионе будут обеспечивать около 1,1 тыс. полицейских
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 11:58

Безопасность на 1 сентября в регионе будут обеспечивать около 1,1 тыс. полицейскихОбеспечивать безопасность и правопорядок в предстоящий День знаний будут около 1,1 тыс. белгородских полицейских. Этот вопрос обсуждался в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородские следователи передали в суд дело об организаторах азартных игр, заработавших около 42 млн рублей
Белгородская область, 24 августа 2016 г. 11:52

Белгородские следователи передали в суд дело об организаторах азартных игр, заработавших около 42 млн рублейСледственный комитет РФ по Белгородской области завершил расследование уголовного дела по обвинению руководителей и участников преступного сообщества, которое организовало незаконное проведение азартных игр. Нарушителям грозят тюремные сроки и штрафы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Журналист радио «Мира Белогорья» Владимир Марков стал призером Всероссийского фестиваля «Моя провинция»
Белгород, 24 августа 2016 г. 11:07

Журналист радио «Мира Белогорья» Владимир Марков стал призером фестиваля «Моя провинция»Журналист радио «Мира Белогорья» Владимир Марков отмечен на Всероссийском фестивале радио «Моя провинция». Его программа «Ракурс» заняла второе место в номинации «Кино моей провинции».

В ближайшие выходные в Белгороде проведут дни Валуйского и Шебекинского районов
Белгород, 24 августа 2016 г. 10:26

В ближайшие выходные в Белгороде проведут дни Валуйского и Шебекинского районовФото: «Мир Белогорья»В ближайшие выходные в областном центре состоится презентация сразу двух муниципалитетов. В субботу белгородцы смогут познакомиться с традициями Валуйского района, а в воскресенье окунуться в культуру Шебекинского района, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгородском художественном музее откроется выставка из фондов Курской картинной галереи
Белгород, 24 августа 2016 г. 09:51

В Белгородском художественном музее откроется выставка из фондов Курской картинной галереиФото: vk.com/belghmВ Белгородском государственном художественном музее 26 августа состоится открытие выставки «Западноевропейская живопись XVII–XIX веков» из фондов Курской государственной картинной галереи им. А. А. Дейнеки, сообщили в пресс-службе учреждения.

В Старооскольском городском округе построят тепличный комплекс за 6 млрд рублей
Старый Оскол, 24 августа 2016 г. 09:49

В Старооскольском городском округе построят тепличный комплекс за 6 млрд рублейФото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе будет построен тепличный комплекс. Соответствующий проект был одобрен был одобрен на оперативном совещании правительства Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

<< < Август 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31