Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С неё началась молодежная летопись Белгородчины
Белгород, 3 ноября 2011 г. 03:00

Foto Ее читали в комсомольских коллективах. Она освещала и продолжает освещать самые масштабные проекты развития нашего региона. И хотя комсомольская эпоха давно позади ей удалось не только сохранить, но и приумножить своих подписчиков. В этом году областная молодежная газета "Смена" отмечает 55-й юбилей.

Фольклорные традиции бережно хранит хор народный песни села Подсереднее
Алексеевка, 3 ноября 2011 г. 03:00

Foto Создание солидарного общества невозможно без приобщения к творческому наследию своего народа. В Алексеевском районе фольклорные традиции бережно хранит хор народный песни села Подсереднее. Его основала местная жительница Ольга Ивановна Маничкина, прославившая свой ансамбль на весь мир. К сожалению, легендарная алексеевкая песенница 4 года назад ушла из жизни, но ее заслуги перед землей Белгородской не забыты. Сегодня на родине известной фольклористки установлен бюст. А ее имя отныне будет носить фольклорный фестиваль, что собрал почитатаелей и последователей Ольга Маничкиной со всей округи.

Автомобилисты Белгородчины за безопасное движение!
Белгород, 3 ноября 2011 г. 03:00

FotoПод таким девизом 30 октября прошли открытые соревнования по автомногоборью среди водителей, организованные в честь их профессионального праздника - "Дня работника автомобильного транспорта". Как и на других подобных соревнованих, каждый участник должен был внести заявочный денежный взнос, общую сумму обычно получает победитель. Но, на Белгородчине, где строится солидарное общество, все было по-другому.

Долгосрочная областная программа по строительству жилья детям сиротам
Борисовка, 3 ноября 2011 г. 03:00

FotoДолгосрочная областная программа по строительству жилья детям сиротам и тем, кто остался без попечения родителей уже многих на Белгородчине сделала счастливыми обладателями собственных квартир или домов. В первые ноябрьские дни в Борисовском районе стало больше на 12 новоселов.

Оказать помощь нуждающимся!
Ракитное, 3 ноября 2011 г. 03:00

FotoПод таким девизом многие годы работает управление социальной защиты области и 123 отделения социальной помощи на дому в районах Белгородчины. Именно на них надеются пожилые и одинокие, сироты и инвалиды, именно к ним идут со своими просьбами и проблемами и именно на них - специалистов социальной службы можно положиться во всём. Как развивается социальная служба региона?

Основу уверенно развивающегося государства должна составлять прежде всего здоровая нация.
Белгород, 3 ноября 2011 г. 03:00

Foto Именно поэтому в рамках "Стратегии 2020" членами партии "Единая Россия" был разработан проект - "Качество жизни. Здоровье." Он призван повысить доступность и качество оказываемой медицинской помощи. Как проходит реализация этого проекта на Белгородчине сегодня обсуждали на базе Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа, где собралось всё медицинское сообщество региона.

Уже через два года в Белгородской области не останется ни одной грунтовой дороги!
Белгородская область, 3 ноября 2011 г. 03:00

Foto Все это - часть масштабной программы реконструкции региональной дорожной сети, которая затрагивает не только крупные автомагистрали вроде той, что открыта сегодня под Белгородом, но обычные сельские дороги. Такие как новое асфальтовое полотно, что связало села Веселая Лопань и Долбино Белгородского района.

"Новые дороги городов России"
Белгородская область, 3 ноября 2011 г. 03:00

FotoБолее шестисот километров самых современных автомагистралей появится в нашем регионе в ближайшие шесть лет благодаря партийному проекту единороссов "Новые дороги городов России" и областной семилетней программе реконструкции дорожной сети. Начало кардинальному преобразованию региональной транспортной инфраструктуры уже положено. Вот и сегодня, по доброй традиции - в канун Дня народного единства, состоялось торжественное открытие новой автодороги. На сей раз это "Таврово-Соломино-Разумное".
<< < Ноябрь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30