Белгородские хоккеисты победили «Кристалл» из Электростали с перевесом в две шайбы

Белгород / Елена Зачепа / 28.11.2014 11:13

Важную победу со счетом 6:4 одержали белгородские хоккеисты в первой гостевой игре 16-го тура первенства МХЛ. Матч с соседом по турнирной таблице «Кристаллом» из города Электростали был напряженным, но проходил достаточно корректно.

Девять из десяти заброшенных шайб были заброшены в равных составах. Белгородцы открыли счет на второй минуте, но хозяева сравняли счет, и до середины второго периода шла равная борьба. Но после счета 2:2 наши хоккеисты забросили подряд две шайбы, и сумели сохранить отрыв до финального свистка.

После этой игры наша команда поднялась в таблице первенства на одну строку и опережает соперника на одно очко. Начало сегодняшнего матча в 18:30.