Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Старооскольском округе 12 семей получили жилищные сертификаты
Старый Оскол, 29 мая 2017 г. 17:22

вручение жилищных сертификатов в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»Сразу 12 старооскольских семей в ближайшее время справят новоселье. В администрации муниципалитета им вручили жилищные сертификаты в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

Белгородэнерго усилило контроль за работой энергооборудования в пожароопасный период
Белгородская область, 29 мая 2017 г. 14:57

электроподстанцияФото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» усилил контроль за соблюдением пожарно-технического состояния электросетевого комплекса. Энергетики участили обход линий электропередачи и подстанций, взяли под контроль тепловые и рабочие режимы оборудования с учетом предельно допустимой температуры нагрева и длительно допустимых токовых нагрузок, сообщили в пресс-службе филиала.

Завтра в Белгороде пройдет вторая четвертьфинальная игра лиги КВН «БелОблСмех»
Белгород, 29 мая 2017 г. 14:46

БелОблСмехВ Центре молодежных инициатив 30 мая состоится вторая 1/4 финала лиги КВН «БелОблСмех». В игре примут участие семь команд: «Унесенные верхом» (Старооскольский филиал НИУ «БелГУ»), «Такси» (БУКЭП), Сборная барона фон Шнапса (НИУ «БелГУ»), «Я и все, все, все» (Борисовка), ВИА «Джайв», «Полный бак» и «Кипяток», сообщили в региональном управлении молодежной политики.

Общественная палата соберет инициативы белгородцев по улучшению качества жизни в области
Белгородская область, 29 мая 2017 г. 12:37

Общественная палата Белгородской областиОбщественная палата приглашают жителей Белгородской области присылать свои идеи и инициативы по решению актуальных задач и улучшению качества жизни в регионе. Сделать это могут граждане, общественные объединения и другие некоммерческие организации, сообщили в пресс-службе совещательного органа.

С начала года портфель депозитов физических лиц Белгородского филиала Россельхозбанка вырос на 11 %
Белгородская область, 29 мая 2017 г. 12:35

Белгородский филиал Россельхозбанка По состоянию на 29 мая объем вкладов клиентов Белгородского филиала Россельхозбанка составил 8 млрд рублей. При этом с начала года портфель депозитов физических лиц филиала увеличился на 11 %, сообщили в пресс-службе финансово-кредитного учреждения.

В Старом Осколе усилили контроль за стоянками большегрузов вдоль дорог
Старый Оскол, 29 мая 2017 г. 12:32

грузовик на дорогеФото: oskolregion.ruВ Старом Осколе усилен контроль за парковкой большегрузов вдоль проезжей части и на обочинах дорог. Управление транспорта и связи округа совместно с автоинспекторами продолжает работу по выявлению фактов нарушения правил въезда на территорию, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Экономический обозреватель Марина Сафронова стала победителем фестиваля «Рублевая зона»
Белгородская область, 29 мая 2017 г. 12:18

конкурс «Рублевая зона»Экономический обозреватель радио «Мира Белогорья» Марина Сафронова стала победителем регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Итоги конкурса и награждение победителей прошло на минувшей неделе в Воронеже.

«Энергомаш» завершил сезон на четвертом месте. «Мир Белогорья» вел прямые трансляции всех домашних матчей
Белгород, 29 мая 2017 г. 12:12

ФК ЭнергомашФото: «Мир Белогорья»На центральном городском стадионе Белгорода местный «Энергомаш» провел последний матч сезона первенства Профессиональной футбольной лиги. Соперником нашей команды был липецкий «Металлург». Усилиями полузащитника Максима Бурченко, дважды отличившегося в самой концовке встречи, белгородцам удалось уйти от поражения – 2:2.

Автор и ведущая радио «Мира Белогорья» Татьяна Лот заняла первое место на Всероссийском конкурсе «Большие победы маленьких людей»
Белгородская область, 29 мая 2017 г. 12:07

Татьяна ЛотФото: «Мир Белогорья»Автор и ведущая радио «Мира Белогорья» Татьяна Лот одержала победу на Всероссийском конкурсе «Большие победы маленьких людей». Он проводится Союзом журналистов России и Центром защиты прав СМИ и призван привлечь внимание профессионального сообщества и аудитории средств массовой информации к проблеме правового просвещения, защите прав граждан, к работе общественных организаций, опыту социального партнерства.

В свой первый день рождения Белгородский зоопарк сделает вход для детей бесплатным
Белгород, 29 мая 2017 г. 10:15

Белгородский зоопаркФото: Иван ИвановБелгородский зоопарк 1 июня, в Международный день защиты детей, отметит свой первый день рождения. Вход для посетителей в возрасте до 16 лет в этот день будет бесплатным. Организаторы обещают масштабный детский праздник с аниматорами, конкурсами и подарками, сообщили в пресс-службе ГК «Агро-Белогорье».

В Белгороде провели III Международный фестиваль мела «БелМелФест»
Белгород, 29 мая 2017 г. 10:03

«белМелФест-2017» на площадке киноцентра «Русич»Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде состоялся III Международный фестиваль «БелМелФест». Он проходил в течение двух дней на двух площадках, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
30 31