ФК Энергомаш

«Энергомаш» завершил сезон на четвертом месте. «Мир Белогорья» вел прямые трансляции всех домашних матчей

Белгород / Иван Иванов / 29.05.2017 12:12

На центральном городском стадионе Белгорода местный «Энергомаш» провел последний матч сезона первенства Профессиональной футбольной лиги. Соперником нашей команды был липецкий «Металлург». Усилиями полузащитника Максима Бурченко, дважды отличившегося в самой концовке встречи, белгородцам удалось уйти от поражения – 2:2.

Несколько смазанная концовка второго круга – три поединка без побед – отбросили подопечных Виктора Навоченко в первой на четвертую строчку турнирной таблицы зоны «Центр». Этот результат не позволил «энергомашевцам» бороться за повышение в классе. Впрочем, цели на сезон, поставленные руководством перед командой, выполнены. Второй год в статусе профессиональной команды «Энергомаш» провел на высоком уровне, одержав целую серию убедительных побед, в том числе над фаворитами первенства.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» вела прямые трансляции всех домашних матчей «Энергомаша», смотреть которые можно было на 21-й кнопке в пакетах всех кабельных операторов Белгородской области, в спутниковых «Триколоре», «Телекарте HD», а также на mirbelogorya.ru. Найти запись каждого поединка теперь можно в нашем архиве, на сайте или на канале «Мира Белогорья» в YouTube.