Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Завтра в Новооскольском районе откроется Центр молодежных инициатив
Новый Оскол, 13 октября 2015 г. 18:29

Фото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе 14 октября состоится открытие Центра молодежных инициатив. Он будет располагаться во Дворце культуры «Оскол». Гостей праздника ждут выставки, тренинги и мастер-классы.

В следующем году в Корочанском районе появится новый храм
Короча, 13 октября 2015 г. 18:26

Фото: «Мир Белогорья»В следующем году в Корочанском районе должен появиться новый храм. Его построят в селе Анновка. Сегодня был освящен закладной камень будущей церкви в честь святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца.

Медалями «За заслуги перед землей Белгородской» наградят десять жителей региона
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 18:22

Десять белгородцев будут награждены медалями «За заслуги перед землей Белгородской» I и II степени. Список представленных к награде был согласован на заседании комитета областной думы по законодательству и местному самоуправлению, сообщили в пресс-центре регионального заксобрания.

Пейнтбольный сезон в Белгородской области закрыли региональным чемпионатом
Ровеньки, 13 октября 2015 г. 16:52

Фото: «Мир Белогорья»В ровеньском пейнтбольном клубе «Рубеж» прошел чемпионат Белгородской области по пейнтболу. В этот же день состоялось и торжественное открытие новой игровой площадки клуба, сообщает портал paintball31.ru.

Губернатор Евгений Савченко призвал обратить внимание на проблему лишнего веса у детей
Губкин, 13 октября 2015 г. 16:11

Фото: «Мир Белогорья»Глава региона Евгений Савченко призвал обратить внимание на проблему лишнего веса у детей. Об этом говорили в ходе заседания «малого» правительства области, которое прошло в Губкине, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Уровень заболеваемости ОРВИ в регионе ниже эпидпорога на 36 %
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 15:28

Фото: «Мир Белогорья»За прошедшую неделю уровень заболеваемости ОРВИ в Белгородской области составил 31,9 на 10 тыс. населения, что ниже эпидемического порога на 36 %, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В Старооскольском округе из выделенного миллиарда рублей на благоустройство освоена уже половина
Старый Оскол, 13 октября 2015 г. 15:23

Фото: пресс-служба ОЭМКВ этом году Староосколький городской округ получит 1 млрд рублей на развитие социальной сферы. В первую очередь эти средства будут направлены на благоустройство. На сегодняшний день из общего объема финансирования освоена половина, рассказал главный инженер управления капитального строительства округа Игорь Колядин, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

В Белгородской области полностью привили медработников и сотрудников образовательных учреждений
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 14:55

Фото: «Мир Белогорья»По данным на 9 октября, в Белгородской области против гриппа привито 352 тыс. человек, что составляет 23 % от населения региона. Освоена вся поставка вакцины для взрослых и первые две поставки вакцины «Гриппол плюс», сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора.

В связи с перенастройкой спутникового оборудования в районах Белгородской области может временно пропадать сигнал
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 14:25

С 15 октября будет производиться техническая перенастройка спутникового оборудования. В связи с этим допускается временная потеря сигнала в районах Белгородской области.

В ближайшую субботу в Белгороде состоится городской фестиваль «Дары осени»
Белгород, 13 октября 2015 г. 13:43

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре 17 октября пройдет ежегодный городской фестиваль «Дары осени». Он развернется на площадке около кинотеатра «Русич», сообщили впресс-службе горадминистрации.

Белгородская область вошла в тройку самых инновационных регионов России
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 13:40

Фото: пресс-служба БГТУВ Санкт-Петербурге прошел полуфинал IV Всероссийского Кубка на звание «Лучший инновационный регион России». Из 50 представленных на рассмотрение жюри разработок, авторами которых стали молодые ученые из целого ряда вузов страны, в полуфинал вышли 12 проектов. В их числе — проект БГТУ «Разработка отечественных флотационных реагентов для обогащения полезных ископаемых», сообщили в пресс-службе вуза.

В Белгородском художественном музее пройдет выставка иллюстраций Станислава Косенкова
Белгород, 13 октября 2015 г. 13:07

Фото: vk.com/belghmВ Белгородском государственном музее 15 октября будет открыта выставка произведений заслуженного художника России Станислава Косенкова. Экспозиция иллюстраций к литературным произведениям классиков русской литературы XIX века проходит в рамках Шереметьевских музыкальных ассамблей, организованных Белгородской государственной филармонией. В 2015 году они посвящены «Золотому веку» русской культуры, сообщили в пресс-службе музея.

В Яковлевском районе проведут фестиваль, посвященный картофелю
Яковлево, 13 октября 2015 г. 12:49

Фото: «Мир Белогорья»В с. Кустовое Яковлевского района 18 октября состоится межрайонный театрализованный праздник-ярмарка «Ах, картошка, объеденье!», сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества.

Старооскольцев приглашают принять участие в благотворительной осенней фотосессии
Старый Оскол, 13 октября 2015 г. 11:52

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе 18 октября пройдет благотворительная фотосессия «Путешествие в осень». Участники акции смогут внести свой вклад в борьбу с тяжелыми заболеваниями, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В ходе операции «Должник» суд вынес в отношении злостных неплательщиков штрафов 175 постановлений
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 11:49

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская Госавтоинспекция подвела итоги профилактической операции «Должник». В отношении злостных неплательщиков суд вынес 175 постановлений о наложении штрафа в двойном размере от неоплаченного, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Старом Осколе назвали победителя конкурса «Бабушкино варенье»
Старый Оскол, 13 октября 2015 г. 11:47

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе подвели итоги конкурса «Бабушкино варенье». По результатам народного голосования победителем конкурса стала Фаина Рулева, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

По вопросам подачи тепла в областном центре организована горячая линия
Белгород, 13 октября 2015 г. 10:31

Фото: «Мир Белогорья»В департаменте городского хозяйства Белгорода по вопросам подачи тепла организована работа горячей линии. Она будет работать в течение двух недель с момента подачи отопления, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Губернатор Евгений Савченко предложил взять на вооружение губкинский опыт создания квартала без автомобилей во дворах
Губкин, 13 октября 2015 г. 10:07

Фото: «Мир Белогорья»Губернатор Белгородской области Евгений Савченко предложил взять на вооружение опыт создания квартала без автомобилей во дворах. С ходом реализации соответствующего проекта глава региона познакомился в ходе рабочей поездки по Губкину, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В Белгородском районе стартовал фотоконкурс, посвященный Дню флага области
Белгород, 13 октября 2015 г. 09:48

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском районе стартовал фотоконкурс, посвященный Дню флага региона. Принять участие в конкурсе могут как фотолюбители, так и профессионалы, сообщили в отделе молодежной политики администрации муниципалитета.

В регионе провели оценку зданий и объектов незавершенного строительства
Белгородская область, 13 октября 2015 г. 09:37

В Белгородской области проведена оценка зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства. Проект соответствующего отчета об определении кадастровой стоимости размещен на портале Росреестра.

<< < Октябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31