Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде провели областную спартакиаду ветеранов
Белгород, 7 октября 2015 г. 18:25

Фото: «Мир Белогорья»В спорткомплексе Светланы Хоркиной в Белгороде прошла пятая областная спартакиада ветеранов. Она собрала более 400 участников, среди которых ветераны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и даже Великой Отечественной. Спартакиада включала семь видов состязаний, среди которых волейбол, дартс, эстафета, задания на меткость.

С 25 октября изменится расписание вылетов из Белгорода в Краснодар и Минеральные Воды
Белгород, 7 октября 2015 г. 17:46

Фото: пресс-служба белгородского аэропортаС 25 октября в Международном аэропорту «Белгород» изменится расписание регулярных рейсов. Из южных доступным для белгородцев остается кавказское направление. Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажи билетов на рейсы в столицу Кубани и Минеральные Воды, сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

Мэр Белгорода Сергей Боженов досрочно сложил полномочия в связи с переходом на новую должность
Белгород, 7 октября 2015 г. 17:20

Фото: «Мир Белогорья»Глава администрации областного центра Сергей Боженов досрочно сложил полномочия в связи с переходом на новую должность. Об этом сегодня стало известно на горсовете.

Пять депутатов городского совета Белгорода сложили свои полномочия
Белгород, 7 октября 2015 г. 17:13

Фото: «Мир Белогорья»Пять депутатов горсовета областного центра сложили с себя полномочия. Четыре из них сделали это в связи с избранием депутатами Белгородской областной думы шестого созыва. Этот вопрос был рассмотрен на внеочередной сессии городского совета депутатов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Три проекта Белгородэнерго стали победителями региональных этапов конкурсов Минэнерго РФ
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 16:33

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Три конкурсных проекта филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» стали победителями региональных этапов конкурсов Минэнерго РФ: II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015, и I Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», сообщили в пресс-службе филиала.

Сегодня в Белгороде стартуют решающие матчи за выход в финал Кубка Победы по волейболу
Белгород, 7 октября 2015 г. 15:18

Фото: Иван ИвановС 7 по 9 октября в белгородском Дворце спорта «Космос» состоятся матчи четвертьфинального этапа Кубка Победы по волейболу среди мужских команд. В борьбу за последнюю путевку в Финал шести вступают «Белогорье», «Нижний Новгород», оренбургский «Нефтяник» и «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

I Межрегиональный детский фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рудинка» пройдет в Губкине 3-4 ноября
Губкин, 7 октября 2015 г. 14:50

Фото: gubkinkultura.ruВ ДК «Форум» Губкинского городского округа пройдет 3-4 ноября I Межрегиональный детский фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рудинка». Его участниками станут детские коллективы, представители художественных школ, студий, кружков в возрасте от 7 до 17 лет, сообщили в управлении культуры округа.

В Белгородской области привита почти четверть жителей региона
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 13:48

Фото: «Мир Белогорья»По данным на 5 октября, в Белгородской области привиты 102 тыс. детей и 249 тыс. взрослых, что составляет 24 % населения региона, сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора.

В Белгородской области будут проводить региональный конкурс художественного чтения
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 13:37

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области учрежден ежегодный детский областной конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная...». Соответствующее постановление подписал глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

За две недели проведения акции «Трактор-комбайн» в Старом Осколе выявили 28 нарушений эксплуатации строительной и уборочной техники
Старый Оскол, 7 октября 2015 г. 13:13

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе 21 сентября стартовала профилактическая операция «Трактор-комбайн». За две недели ее проведения выявлено 28 случаев нарушения правил эксплуатации самоходных машин, их госрегистрации, прохождение гостехосмотра, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

Завтра в Белгороде стартует ежегодный областной фестиваль науки
Белгород, 7 октября 2015 г. 12:52

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгороде начнется ежегодный областной фестиваль науки. Он будет проходить в течение трех дней на нескольких площадках, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики региона.

Белгородцы смогут получить бесплатные консультации Росреестра по телефонам горячей линии
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 12:40

Управление Росрееестра по Белгородской области проведет бесплатные консультации по телефонам горячей линии. Позвонить на них можно будет в течение двух дней, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Белгородской области проведут второй региональный чемпионат по дартсу
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 12:36

Фото: vk.com/darts3В белгородском Центре молодежных инициатив 21-22 ноября пройдет второй чемпионат области по дартсу. Сильнейшие дартсмены будут определены в двух зачетных видах.

В Белгородской области стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015»
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 12:17

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015». Проголосовать за любого претендента могут все желающие на портале регионального УМВД, сообщили в пресс-службе ведомства.

Геоглиф «100 лет Белгородской области» заложат в Новооскольском районе 10 октября
Новый Оскол, 7 октября 2015 г. 11:56

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ с. Покровомихайловка Новооскольского района 10 октября состоится закладка геоглифа «100 лет Белгородской области». В ней примут участие начальник управления лесами региона Владимир Щендрыгин, глава района и главы сельских поселений, коллективы управления лесами и др., сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

За три месяца белгородские госавтоинспекторы выявили более 140 случаев повторной езды в нетрезвом виде
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 10:38

Фото: «Мир Белогорья»Начиная с июля сотрудники ГИБДД Белгородской области составили 142 материала в отношении водителей, которые повторно сели за руль, будучи нетрезвыми. Пятерым автолюбителям назначено наказание в виде обязательных работ от 100 до 320 часов и лишение права управления транспортными средствами от одного года до трех лет, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Двое белгородцев примут участие в чемпионате Европы по волейболу
Белгород, 7 октября 2015 г. 10:36

Фото: Иван ИвановГлавный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно объявил состав команды для участия в чемпионате Европы, который пройдет с 9 по 18 октября в Италии и Болгарии. Среди игроков, выбранных тренерским штабом россиян для поездки на континентальное первенство, и двое белгородцев, сообщили в пресс-службе Федерации волейбола.

«Праздник гуся» в Новооскольском районе отметят выставками и масштабной развлекательной программой
Новый Оскол, 7 октября 2015 г. 10:21

FotoФото: «Мир Белогорья»В с. Богородское Новооскольского района 10 октября пройдет фестиваль-ярмарка «Праздник гуся». На нем выберут владельцев лучших гусей села и проведут масштабную развлекательную программу, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

За попытку провести сбыт наркотиков в Белгороде украинца приговорили к шести годам тюрьмы
Белгород, 7 октября 2015 г. 10:18

Фото: пресс-служба Октябрьского районного суда БелгородаВ Октябрьском районном суде Белгорода вынесен приговор в отношении жителя Украины, который пытался организовать сбыт наркотиков на территории областного центра. За это нарушителю придется отсидеть шесть лет в тюрьме, сообщили в пресс-службе суда.

Белгородские госавтоинспекторы проверят автобусы на безопасность и соблюдение их водителями ПДД
Белгородская область, 7 октября 2015 г. 10:01

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовала профилактическая акция «Автобус». Госавтоинспекторы будут проверять пассажирский транспорт в отправных, конечных пунктах и по маршруту движения, в том числе с привлечением судебных приставов. Под особый контроль попадут автобусы, осуществляющие междугородные и международные перевозки по заказам, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

<< < Октябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31