Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Зумлион
Фото: Мир Белогорья

Компания «Агростратегия» презентовала линейку современной сельхозтехники

Белгородская область / Наталья Войтенко / 10.12.2022 12:47

Если много лет назад говорили, что урожай можно вырастить с помощью сохи или плуга, то сейчас высокотехнологичное сельское хозяйство требует соответствующего подхода. Это отлично понимают крупные представители отрасли. Компания «Агростратегия» смогла быстро адаптироваться к новой реальности и презентовала линейку современной сельхозтехники от известного китайского производителя «Zoomlion». Международная корпорация пришла на смену западным игрокам рынка. Только в нашей стране дилерская сеть бренда уже охватывает более 40 регионов, не говоря о производственных базах по всему миру.

Аграриям некогда отдыхать, даже зимой. Они всегда в поисках лучших решений для своего бизнеса. Вот и сейчас представители сельхозпредприятий Белгородской области приехали на презентацию лучших образцов техники. На встрече российская компания «Агростратегия» представила надёжную и качественную технику от китайского производителя «Zoomlion». В нашей стране он недавно, но успел завоевать доверие аграриев.

К примеру – трактор модели PL2304. Это трактор с элегантным капотом и большими решётками для подвода воздуха и отвода тепла, что обеспечивает оптимальный температурный режим для работы двигателя. Для того, чтобы трактор мог работать долгое время при максимальной нагрузке, в него установили радиаторы с большой площадью охлаждения.

В этой и остальных моделях всё продумали до мелочей. Главное преимущество техники – даже в базовой комплектации есть то, что основные конкуренты предлагают, как дополнительные опции. Белгородские аграрии уже присмотрели модели с презентационной площадки «Агростратегии».

«Ребята здесь молодцы, работать умеют. Всегда помогут, расскажут, приедут. Они перепрофилировались на другую технику, выбрали хорошую технику. Zoomlion трактор достойный. Мне, например, понравилась модель 230 лошадиных сил», – рассказал индивидуальный предприниматель из Ивнянского района Николай Дмитриев.

Эти тракторы стоят дешевле, но ни в чём не уступают конкурентам. Преодолеть предрассудки о качестве китайской техники помог тест-драйв, который провели в нашем Белгородской области. Отлажена и бесперебойная доставка как самих машин «Zoomlion», так и запасных деталей к ним.

Специалисты «Агростратегии» готовы провести подробную консультацию и помочь подобрать идеальную технику под любое хозяйство. Всю информацию можно найти на официальном сайте компании.

На правах рекламы.

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31