Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Мир Белогорья
Фото: Мир Белогорья

Как «Мир Белогорья» будет освещать для белгородцев День Победы

Белгородская область / Владислава Витковская / 06.05.2022 20:13

До главного праздника страны – считанные дни. И для вас наша команда, как всегда, готовит много интересного. 9 мая весь коллектив будет работать с самого утра.

Подготовку к великому празднику Победы «Мир Белогорья» начал давно. Но даже сейчас в каждом отделе вовсю кипит работа – праздничные сюжеты, программы о советских героях и многое другое.

Массивы информации, множество спикеров – наши корреспонденты готовят программу «Такой Великий день». Эксклюзивные истории – о самом важном. Михаил Перетокин уже на финишной прямой, вся сложная работа позади. Он готовит интригующий сюжет про подпольщиков.

Другие участники коллектива расскажут о буднях ветерана, поделятся трогательной историей второклассницы, которая отыскала своего семейного героя. И это – далеко не всё.

«В этом году предложили нашим зрителям и белгородцам из разных сфер прочесть стихотворение Константина Симонова «Сын артиллериста». Его полную версию вы можете услышать в День Победы. Также проведём ТВ-трансляцию шествия бессмертного полка и праздничного концерта с участием артистов. Это будет и Егор Бероев, и Сергей Великоредчанин, и Анастасия Спиридонова, и другие», – говорит шеф-продюссер ТРК «Мир Белогорья» Елизавета Верещагина.

Радио «Мира Белогорья» - тоже в деле! Праздничный эфир - с 8 утра. Слушателей ждёт 4 выпуска программы «ОЧЕвидная музыка», посвящённая песням о войне. А ещё – интересные гости и тематические программы.

А для тех, кому удобнее листать новостную ленту – трудится отдел интернет-вещания.

«Всё самое главное, что будет происходить 9 мая в городе и области «Мир Белогорья» покажет в своём эфире. В интернете всё это можно посмотреть в наших соцсетях – ВК, Одноклассники, Ютуб, Телеграм. Вы ничего не пропустите, если будете подписаны на нас», – рассказал шеф-редактор дирекции интернет-вещания ТРК «Мир Белогорья» Иван Иванов.

Также при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча запускается уникальный музыкальный проект «В песне наша память». В парке Победы все желающие смогут исполнить любимые военные песни.

<< < Май 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31