Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Здоровое и счастливое детство!

Короча / Administrator / 20.08.2012 08:31

17 августа в Короче открылась современная детская площадка по инициативе и при содействии двух депутатов Белгородской областной Думы Наталии Полуяновой и Наталии Ивлевой. По мнению корочанцев, место для игрового комплекса выбрано удачно. Детский городок расположен в сквере, где любят прогуливаться в тени деревьев многие жители и гости Корочи.

Перед нами стоит задача: в каждом дворе должна быть чуть поменьше, но такая же великолепная детская площадка, – отметил глава администрации Корочанского района Александр Сергиенко.

Новые горки, лестницы, качели, песочница... Маленькие виновники торжества – воспитанники детского сада не сводили глаз с яркого игрового городка. Торжественное открытие "уголка детства" собрало немало жителей ближайшего микрорайона.

Благоустройство сквера по улице Ленина в Короче, как заявил глава района Александр Сергиенко, игровой площадкой не ограничится. Здесь забьет ключом фонтан, появятся тротуарные дорожки. Эта территория по праву станет излюбленным местом отдыха всех корочанцев от мала до велика. "По городу детские площадки расположены в тех местах, где сосредоточено домов. А этот район оставался в стороне, поэтому хорошо, что ее открыли" , – считает Ирина Марченко,специалист по работе с молодежью администрации городского поселения "г. Короча".

Теперь на благоустроенной детской площадке в солнечные дни всегда будет шумно и весело.

Детская площадка будет приятна не только самым маленьким корочанцам, но и мамам, которые сюда смогут привезти свомх маленькаих деток. Пусть таких площадок станет больше, пусть светятся ваши глазки. Я надеюсь, что эта программа будет продолжаться и дальше, – рассказала Наталия Полуянова, депутат Белгородской областной Думы, заместитель председателя Белгородской областной Думы.

Приезжая в любой населенный пункт, понимаешь, как здорово жить в Белгородской области, но Короча – особенное место. Я вас всех поздравляю с хорошим событием. Таких площадок должно быть больше. Мы со своей стороны будем этому способствовать, – подчеркнула Наталия Ивлева, депутат Белгородской областной Думы.

Еще одним подарком для жителей Корочи в этот день стало открытие после реконструкции дополнительного универсального офиса Сбербанка России.

<< < Август 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31