Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С работниками культуры о культуре и не только

Белгород / Administrator / 26.09.2012 08:18

Продолжаются ставшие традиционными встречи депутатов областной Думы с жителями региона. Встречаются целыми коллективами и сёлами. Сотрудники областной универсальной библиотеки 25 сентября собрались в читальном зале своего временного пристанища на Гражданском проспекте, чтобы поговорить с представителем законодательной власти о насущном. Виктор Слободчук – свой среди своих, художественный руководитель академического театра имени Щепкина и народный избранник – рассказал о планах развития Белгородчины, о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать. Всем вместе, сообща.

Встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере. Библиотекари знают и понимают, что за цифрами статистики стоят реальные дела. Ведь их самый главный наказ уже выполняется. Здание областной универсальной научной библиотеки реконструируется, приобретая современный вид и новые возможности, становясь под стать Белгороду, городу красивому и перспективному.
 
Не менее содержательной стала встреча первого заместителя председателя областной Думы Александра Склярова с работниками завода "БелАгромашсервис" – предприятия, о котором он знает непонаслышке. Знает его специфику, знает людей, которые здесь работают, их проблемы и интересы.
 
– Встречи заключаются в том, чтобы рассказать о тех успехах нашей Белгородской области, которых мы достигли благодаря этому коллективу в сельскохозяйственном плане и в других направлениях, ведь область сейчас занимает лидирующее положение в РФ по многим направлениям, в том числе и в с/х. Ну и, конечно, послушать их вопросы, их предложения, замечания, может быть, просьбы, которые касаются в целом развития города Белгорода и данного предприятия в частности. Мы ставим задачу получить обратную связь к нам, депутатам облдумы, исполнительным органам, по тем вопросам, которые предстоит решать в ближайшее время, – отметил Алексадр Скляров, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы.
<< < Сентябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30