ФК Энергомаш

ФК «Энергомаш» в Белгороде разгромил «Орел». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Иван Иванов / 12.08.2016 10:14

В матче четвертого тура первенства Профессиональной футбольной лиги в Белгороде местный «Энергомаш» принимал команду Орла и уверенно победил. Вопросы о победителе были сняты уже к 13-й минуте, когда белгородцы вели 3:0 – отличились Александр Саплинов и дважды Виктор Сергеев. Тренерский штаб орловчан ответил на это тройной заменой, и игра несколько видоизменилась.

Следующий всплеск в действиях обеих команд произошел в середине второго тайма: несколько опасных моментов у одних и у других ворот ликвидировали вратари. Финальную точку в матче на 65-й минуте поставил Дмитрий Самойлов – 4:0.

После победы над «Орлом» «Энергомаш» продолжает занимать вторую строчку турнирной таблицы, уступая курскому «Авангарду» одно очко. Следующую встречу наши футболисты проведут на выезде. Соперником команды Виктора Навоченко станет московское «Чертаново». Ближайший домашний матч в первенстве зрители увидят 28 августа. Игру с подольским «Витязем» «Мир Белогорья» покажет в прямом эфире.