Проверка части Цетрального рынка
Белгород / Administrator / 02.11.2011 04:00
Сегодня активисты "Молодой гвардии" в рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Народный контроль" пришли с проверкой в крытую часть Цетрального рынка Белгорода. Это место представляет собой не только ярмарку разнообразной продукции и их производителей, но и является центром наибольшего скопления покупателей, ПОЭТОМУ акция народного контроля прошла здесь под личным руководством регионального координатора проекта Николая Чуприны.

Сегодня главной темой народной проверки стал вопрос количественного и качественного присутствия на прилавках центрального рынка продукции местных производителей. А их в здании набралось немало. Это и крупные предприятия области и частники, для которых на рынке созданы все условия для торговли.
Выбрать на рынке, конечно, есть из чего. Но как насчет цен? народный контроль - вынес свой вердикт - цены на большинство продуктов, производимых предприятиями области, на порядок ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Держать ТАКУЮ ценовую политику на прилавках администрации рынка не сложно.
Работа по контролю над ценами и обслуживанием покупателей продолжается, народных проверяющих ждет еще не один рынок и магазин.
Не стоит забывать - главное в таких акциях - это ВЫВОДЫ, которые делают для себя И производители И покупатели, для благополучия которых и работает народный контроль.