Дмитрий Мусэрский вновь стал самым результативным игроком российской сборной по волейболу

Белгород / Елена Зачепа / 17.07.2014 10:53

Мужская сборная России по волейболу одержала волевую победу над сборной Ирана в стартовом матче Финала шести Мировой лиги. Самым результативным игроком встречи вновь стал белгородский спортсмен Дмитрий Мусэрский.

Первый сет остался за Ираном, но в следующих двух партиях сильнее были подопечные Воронкова. В четвертом сете команды попеременно выходили вперед, но сильнее оказался соперник, и в итоге судьбу поединка предстояло решить на тай-брейке, в котором верх взяли россияне со счетом 15:8. Дмитрий Мусэрский набрал 20 очков.

Отметим, что свой следующий матч на турнире в Италии сборная России проведет сегодня, в 19:30 по московскому времени, против Бразилии.