Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В рамках визита представителей отделений Пенсионного фонда России в ЦФО

Борисовка / Administrator / 26.09.2012 14:53

Белгородчина принимает в гостях представителей отделений Пенсионного фонда России в Центральном федеральном округе. Первый рабочий семинар-совещание с участием 18 управляющих со всего Черноземья прошел в Борисовском районе. На нем обсуждались последние новинки в сфере обслуживания клиентов.

Пять лет подряд лучшее в ЦФО, дважды победитель всероссийского конкурса в номинации "Лидер пенсионного фонда страны" – без лишних слов понятно, почему Пенсионный фонд России именно на примере белгородского фонда решил показать, как может и должно работать пенсионное отделение. Поэтому и главную встречу года решили провести в нашем регионе.

Вступительное слово на совещании держала первый заместитель председателя правления Пенсионного фонда России Лилия Чижик. Развитие клиентоориентированнности – вот что, по ее словам, должно стать основой для создания образцового отделения пенсионного фонда.

– Наша общая задача – сделать для пенсионеров и всех граждан, которые приходят в Пенсионный фонд, так, чтобы они могли получать услуги на высоком уровне и в комфортных условиях, – отметила Лилия Чижик.

Всем этим требованиям сегодня пока соответствуют лишь некоторые из региональных отделений. Белгородское – одно из лидеров списка. Сегодня в области 22 управления обслуживают более 450 тысяч пенсионеров, осуществляют социальные выплаты более 400 тысячам граждан, ведут персональные пенсионные счета, взаимодействуют со страхователями и индивидуальными предпринимателями. И все это на высочайшем уровне с помощью последних технических новинок! А потому то, о чем другие регионы только рассказывают в своих презентациях, в Белгородской области уже давно применяется на практике.

Онлайн-приемная, интерактивные консультации со специалистами, система электронных уведомлений... Коллеги из других регионов признаются: у белгородцев им еще учиться и учиться.

В рамках трехдневной встречи гости планируют ознакомиться с работой еще нескольких отделений Пенсионного фонда области.

<< < Сентябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30