Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С 1 ноября белгородский динопарк закрывается на зиму
Белгород, 9 октября 2017 г. 17:26

динопарк в Белгороде Фото: «Мир Белогорья»Белгородский динопарк будет закрыт для посещения с 1 ноября по 1 апреля. Все экспонаты динозавров на зиму накроют специальными материалами, а роботизированные фигуры отключат от питания, сообщает пресс-служба Группы компаний «Агро-Белогорье».

В Белгороде пройдет выставка-раздача бездомных собак «Пойдем домой!»
Белгород, 9 октября 2017 г. 16:44

акция Пойдем домой в Белгороде В областном центре пройдет благотворительная акция «Пойдем домой!», на которой любой желающий сможет выбрать себе будущего питомца – собаку. Традиционная выставка-раздача откроется 14 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина и продлится с 11:00 до 15:00, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

Дуб в Дубовом Белгородского района признали главным деревом России
Белгород, 9 октября 2017 г. 15:09

дуб в Дубовом Фото: «Мир Белогорья»Легендарный белгородский дуб, который растет на территории пос. Дубовое Белгородского района, стал главным деревом страны. Такой статус он получил по итогам конкурса, который впервые проводился в рамках всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» при поддержке совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации РФ.

В Белгороде после анонимных сообщений о минировании эвакуировали девять зданий
Белгород, 9 октября 2017 г. 15:04

эвакуация в Белгороде Фото: «Мир Белогорья»Сегодня, 9 октября, правоохранительные органы получили сообщения о минировании нескольких зданий в Белгороде. Анонимные звонки поступили в УМВД по Белгородской области около 10:30 утра. По этой причине были оцеплены несколько объектов, людей эвакуировали.

«Белогорье» спасло неудачно складывавшийся матч против «Локомотива»
Белгород, 9 октября 2017 г. 14:27

Белогорье - Локомотив Фото: официальный сайт волейбольного клуба «Белогорье» На выходных состоялся очередной, шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Центральный матч тура прошел в Новосибирске, где местный «Локомотив» принимал «Белогорье». После убедительной победы над столичными «динамовцами», белгородские болельщики резонно ожидали от своих волейболистов уверенной игры в столице Сибири. Однако начало матча вышло для подопечных Геннадия Шипулина сложным.

Белгородец Сергей Советов четвертый год подряд становится лучшим спасателем региона
Белгородская область, 9 октября 2017 г. 13:02

Сергей Советов Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиПобедителем регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучший спасатель» четвертый год подряд становится Сергей Советов – сотрудник I класса поисково-спасательной службы Белгородской области.

В Волоконовском районе открыли памятную доску оперному певцу Михаилу Дейнеко
Волоконовка, 9 октября 2017 г. 12:12

памятная доска Дейнеко Фото: пресс-служба губернатора и правительства области В Волоконовском районе открыли памятную доску оперному певцу, заслуженному артисту РСФСР Михаилу Дейнеко. В этом году, 6 октября, ему исполнилось бы 80 лет, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

«Энергомаш» обыграл «Зенит» из Пензы. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча
Белгород, 9 октября 2017 г. 11:38

ФК Энергомаш Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялся поединок 12-го тура зоны «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги между «Энергомашем» и пензенским «Зенитом». Белгородцы имели все основания рассчитывать на благоприятный исход встречи, что позволило бы нашей команде улучшить свое положение в чемпионате. Пензенцы в нынешнем сезоне выступают крайне неубедительно, обосновавшись в подвале турнирной таблицы.

На сцене Белгородской филармонии выступит известный музыкант Михаил Казиник
Белгород, 9 октября 2017 г. 10:47

Михаил Казиник В октябре, 20 и 21 числа, в Белгородской филармонии с лекциями-концертами выступит известный музыкант, искусствовед, популяризатор классической музыки Михаил Казиник. Вместе с ним на сцену выйдут скрипач Борис Казиник из Швеции и пианист Вячеслав Зубков из Польши.

Белгородские архитекторы спроектируют велодорожки, которые соединят вузы областного центра
Белгород, 9 октября 2017 г. 09:59

велоинфраструктура в Белгороде Фото: «Мир Белогорья»Белгородские архитекторы возьмутся за разработку студенческих велосипедных маршрутов, соединяющих белгородские вузы. Кроме того, они создадут основные магистральные велотрассы, которые протянутся от ул. Губкина до музея-диорамы, от улицы Щорса до проспекта Ватутина и через Белгородский проспект до улицы Преображенской. Такое решение было принято на практическом семинаре «Велосипедный город» в БГТУ им. В. Г. Шухова.

Поезд «Белгород – Москва» протаранил остановившийся на переезде КамАЗ
Белгород, 9 октября 2017 г. 09:24

поезд Белгород - Москва Фото: Евгения Здесенко Пассажирский поезд «Белгород – Москва» протаранил на ж/д переезде КамАЗ с прицепом. Инцидент произошел в деревне Волково Мценского района Орловской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

<< < Октябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31