Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Руководителем дирекции ВТБ по Белгородской области назначен Михаил Никишин
Белгородская область, 20 апреля 2017 г. 17:14

Руководителем дирекции ВТБ по Белгородской области стал Михаил Никишин. Нового главу представил начальник управления регионального бизнеса департамента региональной сети – вице-президент банка ВТБ Евгений Орлов, который сегодня с рабочим визитом посетил областной центр, сообщили в пресс-службе банка.

Роспотребнадзор установил факт группового отравления восьми учеников школы № 20 Белгорода
Белгород, 20 апреля 2017 г. 17:12

Восемь школьников Белгорода заразились острой кишечной инфекцией. Это учащиеся 20-й школы областного центра. По данному факту специалисты регионального управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Белгородской филармонии впервые прозвучат «Четыре последние песни» для сопрано и оркестра Рихарда Штрауса
Белгород, 20 апреля 2017 г. 16:51

Белгородская государственная филармонияФото: «Мир Белогорья»В Белгородской государственной филармонии 21 апреля состоится концерт «Преемственность поколений». В программе вечера – музыкальные шедевры в исполнении симфонического оркестра под управлением Дмитрия Филатова и солистов, сообщили в пресс-службе филармонии.

Самым высокий доход среди депутатов облдумы по итогам года вновь задекларировал Владимир Зотов
Белгород, 20 апреля 2017 г. 16:39

Белгородская областная думаФото: «Мир Белогорья»Депутаты Белгородской областной думы отчитались о доходах и имуществе: самым состоятельным законодателем вновь оказался глава группы компаний «Агро-Белогорье» Владимир Зотов. В 2016 году его доход составил 998,8 млн рублей.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова пообщалась с прохоровскими сиротами
Прохоровка, 20 апреля 2017 г. 15:08

Анна Кузнецова и прохоровские сиротыФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области с рабочей поездкой находится уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова в рамках двухдневного съезда детских омбудсменов. В областном центре она познакомилась с работой детского технопарка «Кванториум» и школы № 50, в Белгородском районе приняла участие в закладке аллеи счастливых семей. А накануне Анна Кузнецова побывала в Прохоровском районе, где пообщалась с детьми-сиротами.

День Победы в Старооскольском округе отметят патриотическими акциями, флешмобами и балом под открытым небом
Старый Оскол, 20 апреля 2017 г. 14:59

Бессмертный полк в Старом Осколе – 2016Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольского городском округе стартуют мероприятия, приуроченные к 72-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне и годовщине присвоения Старому Осколу почетного звания «Город воинской славы». Как рассказал на встрече с журналистами начальник управления по делам молодежи администрации муниципалитета Семен Двоеглазов, жителей территории ждут патриотические акции, флешмобы, автопробег и бал под открытым небом, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Белгородцы могут до 25 мая принять участие в обсуждении муниципальных программ благоустройства
Белгородская область, 20 апреля 2017 г. 11:43

благоустроенный дворФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проводится широкое обсуждение муниципальных программ благоустройства городской среды. Оно началось в апреле и продлится до 25 мая. Данная дискуссия необходима, чтобы узнать и учесть мнение жителей при реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

За выход в «Финал шести» волейбольной Суперлиги «Белогорье» поспорит с «Енисеем». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча
Белгород, 20 апреля 2017 г. 11:19

игроки ВК «Белогорье»Фото: Иван ИвановСегодня стартует плей-офф чемпионата России по волейболу среди команд мужской Суперлиги – решающие матчи за право выступить в финальном турнире. К двум лидерам нынешнего сезона, «Зениту» и московскому «Динамо», отобравшимся в «Финал шести» напрямую, прибавятся еще четыре коллектива – победители нынешнего раунда. За выход в финальный сикстет «Белогорье» поспорит с красноярским «Енисеем».

В БГТУ им. Шухова определят победителей финала областного конкурса «Мы – белгородцы! Думай, решай, действуй!»
Белгород, 20 апреля 2017 г. 10:39

В Старом Осколе стартовал областной конкурс инновационных проектов школьниковФото: «Мир Белогорья»Сегодня в БГТУ им. В. Г. Шухова состоится финал областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – белгородцы! Думай, решай, действуй!». Его участники будут публично защищать свои работы, сообщили в пресс-службе вуза.

В областном центре перевернулся грузовик с мясом
Белгород, 20 апреля 2017 г. 10:34

На ул. Корочанской перевернулся грузовикФото: пресс-служба регионального управления МЧССегодня утром в Белгороде произошла авария: на ул. Корочанской, в районе поворота на ул. Речную, опрокинулся грузовик, перевозивший мясо. К счастью, в ДТП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Белгородэнерго отменило особый режим работы
Белгородская область, 20 апреля 2017 г. 09:49

энергетикиФото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Введенный в связи с непогодой в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» особый режим работы отменен. Действие режима повышенной готовности, предусматривающего усиленный контроль работы энергообъектов, сохранится вплоть до нормализации погодных условий, сообщили в пресс-службе филиала.

<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30