Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгородском районе открылся музей, посвященный Василию Горину
Белгород, 4 апреля 2017 г. 17:37

мемориальный комплекс-музей дважды Героя Соцтруда Василия ГоринаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ с. Бессоновка Белгородского района открылся мемориальный комплекс-музей дважды Героя Соцтруда Василия Горина. Торжественное мероприятие приурочено ко дню памяти знаменитого земляка. Участие в открытии музея принял глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

С начала года количество пожаров в регионе сократилось на 13 %
Белгородская область, 4 апреля 2017 г. 15:45

сжигание сухой травыФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области с начала года в результате пожаров погибли 23 человека. Всего за три месяца зарегистрировано 182 возгорания. Это на 13 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. О правилах безопасности в преддверии наступающего весенне-летнего пожароопасного периода сотрудники МЧС напомнили на встрече с журналистами.

В Белгородском художественно музее откроется выставка «Иной путь Владимира и Марии Ломакиных»
Белгород, 4 апреля 2017 г. 15:24

Белгородский художественный музейФото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее 7 апреля, в 16:00, откроется выставка работ художника Владимира и его дочери Марии Ломакиных. Экспозиция приурочена к 205-летнему юбилею родоначальника творческой династии, уроженца слободы Борисовка, композитора, хорового дирижера Гавриила Ломакина, сообщили в пресс-службе музея.

Губернатор Евгений Савченко выразил соболезнования в связи с трагедией в метро Санкт-Петербурга
Белгородская область, 4 апреля 2017 г. 13:32

свеча горитФото: «Мир Белогорья»Губернатор Белгородской области Евгений Савченко выразил соболезнования в связи с трагедией, которая произошла в метро Северной столицы 3 апреля, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Пограничники задержали нарушителей, пытавшихся незаконно переправить товары и крупный рогатый скот с территории Украины
Белгородская область, 4 апреля 2017 г. 13:14

Фото: «Мир Белогорья»В начале апреля сотрудники пограничной службы задержали в регионе троих нарушителей, которые незаконно переправляли товар с территории Украины, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

«Энергомаш» проиграл ФК «Чертаново». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча
Белгород, 4 апреля 2017 г. 11:43

матч ФК «Энергомаш» – «Чертаново»Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде, на центральном городском стадионе, состоялся матч-открытие весенней части первенства Профессиональной футбольной лиги – «Энергомаш» принимал гостей из Москвы, футболистов «Чертаново». Перед началом встречи москвичи занимали десятую строчку турнирной таблицы, подопечные Виктора Навоченко же располагались на втором месте. Финальный свисток передвинул «Чертаново» вверх, и команда теперь занимает девятое место. Белгородцы сохранили позицию.

Белгородский аквапарк откроется 1 июня
Белгород, 4 апреля 2017 г. 11:33

макет мини-аквапаркаФото: пресс-служба ГК «Агро-Белогорье» Первый в Белгородской области сезонный аквапарк готовится к запуску. Его открытие запланировано на 1 июня. Из Прибалтики доставлены водные горки, под которые уже собран каркас. Напомним, аквапарк возводится при участии ГК «Агро-Белогорье» вблизи с. Нижний Ольшанец, на территории пляжа «Лазурный», сообщили в пресс-службе компании.

За март от укусов клещей пострадали 17 белгородцев
Белгородская область, 4 апреля 2017 г. 10:56

доктор ведет записиФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области установилась теплая погода и, как следствие, активизировались клещи. В марте от их укусов пострадали 17 человек, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В Грайворонском районе утвердили программу ремонта дорог на 2017 год
Грайворон, 4 апреля 2017 г. 10:07

строительство дорогиФото: «Мир Белогорья»В Грайворонском районе утверждена программа строительства и ремонта на 2017 год. О предстоящих работах рассказал начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства Евгений Михайлов, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Губернатор Евгений Савченко поручил разобраться с причинами сколиоза у школьников
Белгородская область, 4 апреля 2017 г. 10:04

пустой класс в школеФото: «Мир Белогорья»Глава региона Евгений Савченко поручил провести работу по выявлению причин сколиоза, который все чаще диагностируют у молодого поколения. Губернатор считает, что массовое проявление этого заболевания может быть связано с отказом от классических школьных парт, которые сейчас заменили столами, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30