Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Президент поддержал решение губернатора Евгения Савченко избираться на следующий срок
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 18:29

Владимир Путин и Евгений СавченкоФото: пресс-служба КремляВладимир Путин поддержал решение губернатора Белгородской области Евгения Савченко избираться на следующий срок. Эта тема прозвучала в ходе встречи президента страны с главой региона, сообщает пресс-служба Кремля.

На съезде детских омбудсменов в Белгороде предложили ограничить доступ детей в Интернет
Белгород, 19 апреля 2017 г. 18:29

Анна КузнецоваФото: Иван ИвановСегодня, 19 апреля, в Белгороде стартовал XIV съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в рамках которого было внесено предложение ограничить доступ детей к сети Интернет.

Из-за похолодания и мокрого снегопада урожая абрикосов в Белгородской области не будет
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 17:18

абрикосы в снегуФото: Иван ИвановИз-за похолодания и обильного снегопада, которые вчера пришли в Белгородскую область, пострадали многие растения. Наибольший урон причинен абрикосам, которые уже начали цвести.

Из-за снегопада фестиваль традиционной культуры и быта «Фомина яишня» перенесен на 6 мая
Новый Оскол, 19 апреля 2017 г. 16:59

Фомина яишняФото: «Мир Белогорья»V Межрегиональный фестиваль традиционной культуры и быта «Фомина яишня», который должен был состояться в эту субботу, из-за непогоды перенесен на 6 мая. Место проведения мероприятия не изменилось – гостей будут ждать в казачьем стане «Сосновое» Новооскольского района. Начало – в 14.00.

Причиной неожиданного снегопада в Белгородской области стал черноморский циклон
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 15:36

снегопад весной Фото: Иван ИвановПричина ухудшения погоды в Белгородской области – черноморский циклон. Неожиданный снегопад вызван высоким перепадом температур между воздушными массами – холодными с севера и теплыми с юга. Такой комментарий по поводу ситуации дала синоптик Белгородского гидрометеоцентра Светлана Асеева.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло около 50 аварий
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 15:28

ул. Чумичова в БелгородеФото: «Мир Белогорья»За прошедшие сутки на территории Белгородской области произошло порядка 50 дорожно-транспортных происшествий, в том числе пять ДТП, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести. Такие данные представила старший инспектор по особым поручениям регионального управления ГИБДД Елена Чеченева.

Работа белгородского завода «Цитробел» приостановлена на 90 суток
Белгород, 19 апреля 2017 г. 15:13

фильтрационные поля «Цитробел»Фото: «Мир Белогорья»Октябрьский районный суд Белгорода признал ООО «Цитробел» виновным в административном правонарушении: за несоблюдение экологических норм и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства завод должен приостановить свою работу на 90 суток, сообщили в пресс-службе суда.

На ул. Мичурина в Белгороде упавшее дерево повредило три автомобиля
Белгород, 19 апреля 2017 г. 14:03

дерево, упавшее на машину, на ул. Мичурина в БелгородеФото: пресс-служба регионального управления МЧСВ Белгороде, около 56-го дома на ул. Мичурина, упало дерево. Под его ветками оказались три припаркованных автомобиля, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В связи с непогодой в Белгородэнерго введен особый режим работы
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 12:37

энергетики работают в снегопадФото: пресс-служба ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»В связи с неблагоприятными погодными условиями решением руководителя штаба ПАО «МРСК Центра» в «Белгородэнерго» введен особый режим работы. В филиале установлен особый контроль за функционированием энергообъектов, сообщили в пресс-службе компании.

У жителя Губкина изъяли 13 пистолетов и пулемет
Губкин, 19 апреля 2017 г. 12:29

ФСБСотрудники УФСБ России по Белгородской области задержали жителя Губкина, который хранил дома 10 пистолетов Макарова, пистолет Вальтер п-38, два пистолета парабеллум П-08, пулемет максим и 22 патрона калибра 7,62 мм. Часть оружия поставлялась в Россию контрабандным способом с территории Украины. Кроме того, при личном досмотре у подозреваемого обнаружено около 15 г марихуаны, сообщили в пресс-службе ведомства.

Из-за снегопада выставка-ярмарка «Парад профессий» перенесена на 13 мая
Белгород, 19 апреля 2017 г. 12:06

Парад профессий в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Проведение в Белгороде «Парада профессий» переносится на три недели – выставка-ярмарка состоится 13 мая. Перенести мероприятие пришлось из-за ухудшения погодных условий, прокомментировали ситуацию в региональном управлении по труду и занятости.

В Белгороде организуют выставку-раздачу бездомных собак
Белгород, 19 апреля 2017 г. 11:59

выставка-раздача бездомных собак в БелгородеВ областном центре 22 апреля состоится день открытых дверей в пансионате временного содержания безнадзорных животных (Промышленный проезд, 12а). В рамках акции «Пойдем домой!» каждый желающий сможет познакомиться с питомцами пансионата, а также забрать четвероногого друга, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Обильный снегопад нарушений жизнеобеспечения белгородцев не вызвал
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 11:29

пасхальное яйцо в снегу на Соборной площади в БелгородеФото: Иван ИвановВ Белгородской области продолжается сильный ливневый снег. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, в связи с непогодой со вчерашнего вечера чрезвычайных происшествий в регионе не зафиксировано.

В Белгородской области появятся 15 новых детских площадок
Белгородская область, 19 апреля 2017 г. 10:40

детская площадкаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области построят 15 новых детских площадок с современным игровым и развивающим оборудованием. Создание двух таких мест отдыха для детей уже идет на площади Победы в микрорайоне Жукова и в сквере «Лунный свет» микрорайона Молодогвардеец Старого Оскола, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

С утра на уборку улиц Белгорода от снега вышло более 120 единиц техники
Белгород, 19 апреля 2017 г. 10:31



трактор на Соборной площади БелгородаФото: «Мир Белогорья»В Белгороде продолжается обильный снегопад: со вчерашнего вечера в областном центре идет мокрый снег. Как сообщил «Миру Белогорья» заместитель руководителя департамента городского хозяйства – начальник управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации областного центра Константин Радченко, на уборку улиц от снега вышли более 120 единиц техники.

В областном центре появится памятник морякам-белгородцам
Белгород, 19 апреля 2017 г. 10:11

администрация БелгородаФото: «Мир Белогорья»В областном центре установят памятник морякам-белгородцам. Соответствующий проект решения рассмотрели члены постоянных комиссий горсовета, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30