Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 марта 2017 г.

«Энергомаш» сыграет с ФК «Чертаново». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча
Белгород, 31 марта 2017 г. 17:49

ФК ЭнергомашФото: «Мир Белогорья»В понедельник после зимнего перерыва возобновляется розыгрыш зоны «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги. В Белгороде, на центральном городском стадионе, местный «Энергомаш» примет футболистов из столичного футбольного клуба «Чертаново».

 

Губернатор Евгений Савченко обсудил актуальные вопросы развития региона с активом белгородского отделения Общероссийского народного фронта
Белгородская область, 31 марта 2017 г. 17:18

встреча губернатора Евгения Савченко и активистов ОНФФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиЗлободневные вопросы, назревшие в области, глава региона обсудил с общественниками. Сегодня Евгений Савченко встретился с активом местного отделения Общероссийского народного фронта: сопредседателями регионального штаба Владимиром Родионовым, Александром Ахтырским и Константином Хлебниковым.

В Белгородской области стартует конкурс на лучшую проектную идею
Белгородская область, 31 марта 2017 г. 16:14

В Белгородской области определили лучшие проектные идеи – 2016C 1 апреля в Белгородской области начинается прием заявок для участия в конкурсе «Лучшая проектная идея – 2017». Подать их могут трудовые коллективы региона. Лучшие идеи в рамках «Народной экспертизы» будут определяться уже в третий раз, сообщили в пресс-службе проекта.

С начала года количество новых легковых автомобилей, купленных белгородцами, выросло на 6,4 %
Белгородская область, 31 марта 2017 г. 16:07

автомобильФото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в топ-30 крупнейших региональных рынков по продаже новых легковых автомобилей. В январе – феврале жители территории приобрели около 1,7 тыс. таких машин, что позволило региону занять 23-е место рейтинга, который составил «Автостат».

Белгородская область вошла в число лучших регионов по организации физкультурно-спортивной работы
Белгородская область, 31 марта 2017 г. 11:55

соревнования по бегу на стадионеФото: «Мир Белогорья»Белгородская область признана одним из лучших регионов страны по организации физкультурно-спортивной работы. Итогов всероссийского смотра-конкурса за 2016 год подвели на заседании конкурсной комиссии в Минспорте России, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Новооскольском районе взялись за увеличение популяции фазанов
Новый Оскол, 31 марта 2017 г. 11:45

фазанФото: «Мир Белогорья»В Новооскольском районе занялись пополнением численности фазанов в живой природе. Взялся за это житель с. Большая Ивановка Сергей Широких. Первые птицы уже выпущены в естественную среду обитания.

Работодателям Белгорода предлагают поощрять сотрудников, которые заботятся о своем здоровье
Белгород, 31 марта 2017 г. 11:00

подтягивание на турникеФото: «Мир Белогорья»Белгородским работодателям предлагают создать систему поощрения сотрудников, которые заботятся о своем здоровье. Такое предложение выдвинуло управление по труду и социальному партнерству департамента экономического развития областного центра, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгороде откроется необычная фотовыставка «Девять»
Белгород, 31 марта 2017 г. 10:33

П. Гниловский «Семейное фото»Фото предоставлено Белгородской галереей фотоискусства им. В. А. СобровинаВ Белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина откроется выставка фотографий членов подмосковного фотоклуба «Пушкино». Экспозиция носит название «Девять» – именно столько стилей и абсолютно разных взглядов на фотографию здесь будет представлено, сообщили в пресс-службе галереи.

Белгородские предприятия призвали обращать внимание на экологические тренды
Белгородская область, 31 марта 2017 г. 09:55

производствоФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВсе предприятия региона должны соответствовать экологическим требованиям, а в идеале предвосхищать их и улавливать тренды. Эту мысль губернатор Белгородской области Евгений Савченко высказал, общаясь с руководителями предприятий полимерной промышленности. В большей степени это касается производств, выпускающих упаковочную тару, мешки для мусора и продукцию из пластмассы, которая зачастую наносит вред природе. Ряд производственных площадок глава региона осмотрел лично.

Белгородская область. 30 марта 2017 г.

Причиной неприятных запахов в Белгороде оказались поля фильтрации завода «Цитробел»
Белгород, 30 марта 2017 г. 18:39

завод ЦитробелФото: «Мир Белогорья»В ходе рейдов, проводимых сотрудниками регионального управления Экоохотнадзора, был установлен источник неприятного запаха, на который жаловались белгородцы последние две недели. Выяснилось, что он исходит от производственных стоков завода «Цитробел».

Палестинский студент белгородского вуза получил два года колонии за оправдание терракта в «Шарли Эбдо»
Белгород, 30 марта 2017 г. 15:01

ФСБСтудент из Палестины одного из белгородских вузов проведет два года в колонии-поселении за публичное оправдание терроризма, сообщили в УФСБ по Белгородской области. 

В тестовом режиме продлены маршруты из Белгорода в с. Шопино Яковлевского района
Белгород, 30 марта 2017 г. 14:49

автобус Белгород – ШопиноФото: пресс-служба администрации БелгородаАдминистрация Белгорода в тестовом режиме продлила существующие маршруты до с. Шопино Яковлевского района, большинство жителей которого работают в областном центре, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгородской области к севу ранних зерновых приступили 15 районов
Белгородская область, 30 марта 2017 г. 11:50

органические удобренияФото: «Мир Белогорья»К севу ранних зерновых культур и однолетних трав приступили 15 районов Белгородской области. По состоянию на 29 марта засеяно 12 тыс. га, или 7 % от плана. В прошлом году на эту же дату было посеяно 25 тыс. га, сообщили в региональном департамент АПК и воспроизводства окружающей среды.

В Белгородской области начался прием заявок на пятый межрегиональный фестиваль «Маланья»
Прохоровка, 30 марта 2017 г. 11:32

5-й фестиваль «Маланья» логотипВ Прохоровском районе 10 июня пройдет пятый межрегиональный молодежный фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья». В этом году он будет приурочен к грядущему XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов – 2017, который пройдет в октябре в Сочи.

С начала года просрочка по кредитным картам в Белгородской области снизилась на 7 %
Белгородская область, 30 марта 2017 г. 10:47

оплата через банкоматФото: «Мир Белогорья»В январе – феврале просрочка по кредитным картам в Белгородской области по сравнению с IV кварталом прошлого года снизилась на 7 %. Это лучший показатель по России. Такие данные представило Национальное бюро кредитных историй. Исследование основывается на данных 4 тыс. кредиторов.

В Старом Осколе пройдет областной фестиваль ГТО
Старый Оскол, 30 марта 2017 г. 10:22

подтягивание на турникеФото: «Мир Белогорья»Старый Оскол примет областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI-VII ступеней (18-29 лет и 30-39 лет). Турнир состоится 31 марта на базе плавательного бассейна ФОКа ОЭМК и спортивного зала ФОКа «Студенческий», сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Первую общегородскую утреннюю зарядку в Белгороде проведет боец Алексей Стоян
Белгород, 30 марта 2017 г. 09:58

общегородская зарядка в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В ближайшую субботу в Белгороде состоится утренняя зарядка со звездой спорта, которую проведет Алексей Стоян, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В этом году в регионе проведут ямочный ремонт 120 тыс. кв. метров дорог
Белгородская область, 30 марта 2017 г. 09:49

ремонт дорогФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области определен график проведения ремонта автодорог. В этом году в регионе планируется провести ямочный ремонт 120 тыс. кв. метров дорожного полотна, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Белгородская область. 29 марта 2017 г.

В 2017 году в Белгородской области построят четыре катка, четыре бассейна, два футбольных поля с искусственным покрытием и ФОК
Белгородская область, 29 марта 2017 г. 17:15

бассейнФото: «Мир Белогорья»В 2017 году в регионе построят четыре катка, четыре бассейна, два футбольных поля с искусственным покрытием и физкультурно-оздоровительный комплекс. Кроме того, будет модернизирована система подготовки потенциальных членов сборных страны и тренерских кадров. О портфеле проектов на нынешний год говорили на расширенной итоговой коллегии регионального управления физкультуры и спорта.

Строительно-монтажные работы в новом нейроортопедическом центре Белгорода планируется завершить к середине ноября
Борисовка, 29 марта 2017 г. 16:51

стройкаФото: «Мир Белогорья»В Белгороде ведется строительство нового нейроортопедического центра «Поколение». Это первый в регионе специализированный стационар в системе негосударственного здравоохранения. Объект посетил руководитель фонда «Поколение», депутат Госдумы Андрей Скоч.

<< < Март 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31