Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгородской области наградили лауреатов премии им. Алексея Угарова
Старый Оскол, 27 марта 2017 г. 17:40

вручение премии им. Алексея Угарова по итогам 2016 годаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Старом Осколе состоялась пятая ежегодная церемония награждения лауреатов премии им. Алексея Угарова. Она прошла на Оскольском электрометаллургическом комбинате. Награды вручали губернатор Белгородской области Евгений Савченко, генеральный директор управляющей компании «Металлоинвест» Андрей Варичев и первый заместитель генерального директора УК «Металлоинвест» Андрей Угаров.

В регионе начала работу Центральная конкурсная комиссия Правительства РФ по проверке результатов подготовки и призыва к военной службе
Белгородская область, 27 марта 2017 г. 16:27

призывники на перронеФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области приступила к работе Центральная конкурсная комиссия Правительства РФ по проверке результатов подготовки и призыва к военной службе. Ее участники посетят и дадут комплексную оценку работе отделений ДОСААФ, военно-патриотических клубов, секций по военно-патриотическому воспитанию, образовательных организаций, медицинских учреждений и др., сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Юных белгородцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков «Энергия и человек»
Белгород, 27 марта 2017 г. 16:19

участник конкурса «Энергия и человек»Фото: пресс-служба ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» совместно с областным департаментом образования и БГТУ им. В. Г. Шухова объявляет региональный детский конкурс по электробезопасности и энергоэффективности «Энергия и человек». Участие в состязании могут принять школьники в возрасте от 6 до 18 лет, сообщили в пресс-службе филиала.

В Белгородскую область вернулась зима: во вторник ожидаются мокрый снег и гололедица на дорогах
Белгородская область, 27 марта 2017 г. 15:40

Соборная площадь в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Неделя в Белгородской области началась с ухудшения погодных условий: во вторник в регионе будет облачно с прояснениями. Ночью временами осадки, местами небольшие в виде снега, мокрого снега и дождя, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Белгородцев приглашают на общегородский субботник 8 апреля
Белгород, 27 марта 2017 г. 14:56

В Старооскольском городском округе проведут экологический субботникФото: «Мир Белогорья»Следующий общегородской субботник пройдет в Белгороде 8 апреля. В ходе общегородского субботника будут очищены от мусора семь лесных урочищ и особо охраняемые природные территории местного значения. Его проведение обсудили на еженедельном оперативном совещании при заместителе главы администрации города по внутренней и кадровой политике Ольге Медведевой, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Белгородский художественный музей представит выставку, посвященную театральному закулисью
Белгород, 27 марта 2017 г. 14:34

Белгородский художественный музейФото: Евгения ЗдесенкоВ Белгородском художественном музее 29 марта начнет работу выставка сценографии из БГАДТ им М. С. Щепкина. В открытии примут участие актеры труппы. Выставка приурочена ко Дню театра, который отмечается 27 марта, сообщили в пресс-службе музея.

В прошлом году белгородский Роспотребнадзор забраковал 19 партий некачественной рыбной продукции
Белгородская область, 27 марта 2017 г. 12:13

живая рыбаФото: «Мир Белогорья»В прошлом году сотрудники управления Роспотребнадзора по Белгородской области забраковали 19 партий некачественной рыбной продукции общим весом 103 кг, сообщили в пресс-службе ведомства.

За выходные белгородские автоинспекторы наказали за тонировку 178 водителей
Белгородская область, 27 марта 2017 г. 12:05

проверка автомобилей на тонировкуФото: «Мир Белогорья»В минувшие выходные белгородские автоинспекторы за тонировку привлекли к административной ответственности 178 водителей. Всего с вечера пятницы на дорогах региона зафиксировано почти 2 тыс. нарушений правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

«Белогорье» уступило «Зениту»
Белгород, 27 марта 2017 г. 10:51

волейболисты «Белогорья» слушают гимн РоссииФото: Юлия ТарановаВ Белгороде состоялся матч 25-го тура первенства России по волейболу, в котором «Белогорье» принимало чемпиона страны – казанский «Зенит». Матч ничего не значил с точки зрения турнирных перспектив: казанцы уже обеспечили себе первое место по итогам «регулярки», а «Белогорье» не сможет сдвинуться с четвертой строчки. Поэтому поражение команды Геннадия Шипулина и Александра Косарева 0:3 не должно слишком расстраивать белгородских болельщиков.

В Белгороде откроется выставка народных костюмов
Белгород, 27 марта 2017 г. 10:10

народные костюмыФото: «Мир Белогорья»В Белгородском центре народного творчества 28 марта откроется областная выставка «Народный костюм. Незабытые традиции». На ней будут представлены работы 44 мастеров, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

На этой неделе ямочный ремонт в Белгороде проведут на четырех улицах
Белгород, 27 марта 2017 г. 09:44

дорога в БелгородеФото: «Мир Белогорья»На этой неделе в областном центре будут ремонтировать дорожное покрытие четырех улиц, семь участков автомобильных дорог и одну развязку, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

<< < Март 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29 30 31