Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Десять главных событий праздничных выходных по версии «Мира Белогорья»: 21-23 февраля
Белгородская область, 20 февраля 2016 г. 16:35

Фото: «Мир Белогорья»Если вы все еще не решили, как провести предстоящие трехдневные выходные, рекомендуем присмотреться к нашей праздничной культурно-спортивной подборке. Здесь снова варианты яркого и интересного отдыха на любой вкус: концерты, спектакли, выставки, состязания по различным видам спорта и даже автогонки! Приятного времяпрепровождения и с наступающим праздником!

Проект «Народная экспертиза» открыл новый этап сбора инициатив
Белгородская область, 20 февраля 2016 г. 16:28

На сегодняшний день на сайте «Народной экспертизы» почти 11 тыс. интернет-пользователей разместили около 5 тыс. идей и предложений. Жители области активно принимали и продолжают принимать участие в работе других разделов сайта: «Черный список», «Дорожный раздел», «Опрос» и «Экология».

«Мир Белогорья» покажет жеребьевку финала первенства области по волейболу среди любителей в прямом эфире
Белгород, 20 февраля 2016 г. 16:00

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области завершилась предварительная часть первенства области среди команд любительской волейбольной лиги. Более 160 команд со всей области заявилось на турнир, который вступает в свою завершающую часть. 24 коллектива, прошедшие сито отборочных раундов сформируют дивизионы Сергея Тетюхина и Вадима Хамутцких и 26 февраля узнают своих соперников по финальной стадии.

Общественники помогут полицейским следить за порядком во время праздничных мероприятий
Белгород, 20 февраля 2016 г. 15:56

Фото: Иван Иванов Контролировать ситуацию на праздничных мероприятиях к 23 февраля полицейским помогут представители общественности, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Прокуратура отчиталась о результатах проверок аптечных сетей
Белгородская область, 20 февраля 2016 г. 15:29

Прокуроры городов и районов области провели проверки обеспеченности белгородских аптек противовирусными препаратами, а также соблюдения порядка ценообразования на такие лекарства. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, причиной пристального внимания к аптечным сетям стал рост заболеваемости в области гриппом и ОРВИ. Напомним, в первую неделю января число заболевших белгородцев в три раза превысило эпидемический порог.

В Прохоровском районе создадут дендропарк и этнографический уголок
Прохоровка, 20 февраля 2016 г. 14:57

Фото: «Мир Белогорья»В 2016 году в Прохоровском районе запланирован ряд мероприятий по благоустройству территорий, в которые входит создание дендропарка, установка стелы «Журавли», создание этнографического уголка.

Житель Чернянки заплатит почти 400 тыс. рублей в качестве наказания за незаконную рубку леса
Чернянка, 20 февраля 2016 г. 14:44

Житель поселка Чернянка Белгородской области признан виновным в незаконной рубке деревьев – дуба, клена и ясеня в местном лесничестве. Как сообщает пресс-служба Рослесхоза, ущерб, причиненный природе, оценили в сумму более 150 тыс. рублей.

В Белгороде начали создавать советы старших по дому
Белгород, 20 февраля 2016 г. 14:38

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде в каждом из 27 округов появятся советы старших по дому. Первый уже создан. На встрече с председателями и членами многоквартирных домов округа № 1 белгородские депутаты представили проект создания совета старших по дому. Цель проекта – улучшение качества проживания в отдельно взятом доме и привлечение жильцов к управлению.

Заслуженный артист России Михаил Ефремов и актер Никита Высоцкий выступили в Белгороде
Белгород, 20 февраля 2016 г. 14:31

Фото: belregion.ruВ митрополичьей литературно-музыкальной гостиной состоялась очередная встреча. Специальными гостями мероприятия стали заслуженный артист России, актер театра и кино Михаил Ефремов и актер, сценарист и режиссер Никита Высоцкий, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Ко Дню защитника Отечества в Белгороде пройдет детский чемпионат по картингу
Белгород, 20 февраля 2016 г. 13:11

Фото: пресс-служба АСК «Вираж»Завтра на крытом треке АСК «Вираж» состоится чемпионат Белгорода по картингу среди школьников. Торжественное открытие соревнований начнется в 11:00, сообщили в АСК «Вираж».

За минувшие сутки в области произошло три случая возгорания автомобилей
Белгородская область, 20 февраля 2016 г. 13:06

Белгородские пожарные трижды выезжали на тушение автомобилей за минувшие сутки. В одном из случаев предполагаемой причиной возгорания стал поджог. Причины остальных происшествий устанавливаются, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

В первом товарищеском матче белгородский «Энергомаш» уступил футбольному клубу «Локомотив»
Белгород, 20 февраля 2016 г. 12:10

Фото: «Мир Белогорья»Белгородский «Энергомаш» провел первый товарищеский матч с «Локомотивом» из Лисок. Игра проходила на поле 49-й школы Белгорода и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Вчера из-за аварии без холодной воды остались 260 жителей Белгорода
Белгород, 20 февраля 2016 г. 11:50

Фото: «Мир Белогорья»Вчера в результате порыва водопровода на ул. Чумичова областного центра без холодной воды остались 260 белгородцев, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

В филармонии областного центра презентована серия книг «Библиотека белгородской семьи»
Белгород, 20 февраля 2016 г. 11:05

Фото: «Мир Белогорья» В Белгородской государственной филармонии была презентована серия книг «Библиотека белгородской семьи». В торжественном мероприятии поучаствовал один из героев тома «Знаменитые земляки», прославленный волейболист Сергей Тетюхин.

В Белгороде пройдут рейды по выявлению незаконного оружия в рамках операции «Арсенал»
Белгород, 20 февраля 2016 г. 10:48

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал», цель которого – изъять незаконное оружие и боеприпасы. За добровольную сдачу предметов вооружения белгородцы не только избегут уголовной ответственности, но и могут рассчитывать на денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Сегодня «Белогорье» сыграет с «Югрой-Самотлором»: «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча
Белгород, 20 февраля 2016 г. 10:41

Фото: Юлия ТарановаНекогда грозный «Самотлор» в наши дни обитает ближе к подвалу турнирной таблицы главной волейбольной лиги России. Несмотря на это, подопечным Владимира Мельничука время от времени удается удивить волейбольную общественность. Так, в прошлом туре команда смогла обыграть одного из лидеров дивизиона – московское «Динамо».

Белгородские волонтеры при поддержке местных властей провели рейды по местам уличной торговли
Белгородская область, 20 февраля 2016 г. 10:15

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проводят общественный контроль по выявлению несанкционированной торговли, сообщили в департаменте экономического развития региона.

<< < Февраль 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 21
22 23 24 25 26 27 28
29