Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде стартует уникальный зимний мотопробег на скутере на дистанцию 500 км
Белгород, 10 февраля 2016 г. 18:01

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в областном центре будет дан старт уникальному мотопробегу «Зимний полтишок». Его участники постараются преодолеть дистанцию 500 км на скутере объемом двигателя 49,9 куб. см. Поддержку окажет Федерация мототуризма России и клуб «Ночные волки».

В этом году в белгородских многоэтажках заменят 40 лифтов
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 17:32

Фото: «Мир Белогорья»Решить проблему обновления лифтового фонда в белгородских многоэтажках планируют за счет приобретения лифтов в кредит. Сейчас департамент жилищно-коммунального хозяйства области совместно с региональным Фондом содействия реформированию ЖКХ прорабатывают все возможные варианты, которые позволят заменить отслужившие свой век подъемники на новые.

В Ракитянском районе полицейские задержали мужчину, который пытался сбыть через друга фальшивую валюту
Ракитное, 10 февраля 2016 г. 17:18

Фото: Иван ИвановВ Ракитянском районе задержан мужчина, который пытался сбыть фальшивую валюту. О подозрительных банкнотах сотрудникам правоохранительных органов рассказала работница банка, которая получила подделки от одного из клиентов в результате обмена долларов на рубли, сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

В Новооскольском районе открылся комплексный центр социального обслуживания населения
Новый Оскол, 10 февраля 2016 г. 16:42

В Новооскольском районе открылся комплексный центр социального обслуживания населения. В дальнейшем на его базе будет предоставляться услуга лечебного и общеоздоровительного массажа, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В 2015 году белгородская прокуратура выявила более 68 тыс. нарушений
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 16:02

Более 68 тыс. нарушений закона выявила прокуратура Белгородской области в минувшем году. Речь идет прежде всего о несоблюдении прав граждан в сфере жилищного и пенсионного законодательства, здравоохранения и образования. Это обсуждали на координационном совещании по обеспечению правопорядка в регионе. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием глав администраций городов и районов области.

В этом году в Белгородской области более 600 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 15:57

Фото: «Мир Белогорья»В этом году в регионе за нарушение правил перевозки детей привлечены более 600 водителей. За январь в области произошло четыре ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пятеро детей получили травмы. В Белгороде зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в Валуйском и Корочанском районах – по одному. В трех случаях дети находились в автомобилях в качестве пассажиров, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Губернатор поручил разобраться с системой сбора и утилизации шин и аккумуляторов в регионе
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 15:41

Фото: «Мир Белогорья»Система сбора и утилизации шин и отработанных аккумуляторов в регионе работает неэффективно. Это было признано на оперативном совещании в правительстве области. Глава региона дал поручение разобраться в ситуации.

Завтра в Белгородской области ожидаются мокрый снег и сильный ветер
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 15:34

Фото: «Мир Белогорья»По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, дождь и мокрый снег, на дорогах гололедица.

В областном центре откроется выставка графики из коллекции Николая Еремченко
Белгород, 10 февраля 2016 г. 14:55

Фото: vk.com/belghmЗавтра в Белгородском художественном музее будет открыта выставка графики из коллекции художника, фотографа, журналиста и мецената Николая Еремченко. На ней можно увидеть его работы: портрет композитора Дмитрия Шостаковича, писателя Александра Блока и писателя Владимира Орлова.

В прошлом году в Белгородской областной больнице Святителя Иоасафа прошли лечение почти 49,6 тыс. пациентов
Белгород, 10 февраля 2016 г. 14:49

VrachФото: «Мир Белогорья»По итогам 2015 года в Белгородской областной клинической больнице Святителя Иоасафа лечение прошли 49,6 тыс. пациентов, в консультативной поликлинике принято 104,6 тыс. человек. Итоги работы были подведены на заседании медицинского совета в лечебном учреждении, сообщили в региональном департаменте здравоохранения и социальной защиты населения.

Эстонский сумоист Баруто хочет провести бой против Федора Емельяненко
Старый Оскол, 10 февраля 2016 г. 12:40

Фото: пресс-служба Союза ММА РоссииЭстонский сумоист Баруто хочет провести бой по правилам ММА против легендарного старооскольского бойца Федора Емельяненко. Об этом ТАСС сообщил руководитель организации Rizin FF Нобуюки Сакакибара.

Старооскольский художественный музей открыл сразу несколько выставок
Старый Оскол, 10 февраля 2016 г. 12:26

В Старооскольском художественном музее начали работу сразу три выставки, одна из которых – в виртуальном формате, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В Белгороде проведут благотворительную акцию в поддержку онкобольных детей
Белгород, 10 февраля 2016 г. 11:41

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре 14 февраля состоится «День любви к детям», приуроченный к Международному дню онкобольного ребенка. Организатор – Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака».

Сегодня «Белогорье» сыграет с «Уралом»: «Мир Белогорья» проведет прямую трансляцию матча
Белгород, 10 февраля 2016 г. 10:58

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня матчем с «Уралом» из Уфы «Белогорье» откроет второй круг первенства России по волейболу среди команд Суперлиги. Переживающий непростые времена «Урал» отобрал очки у белгородской команды в прошлом туре, и сегодня наши волейболисты будут стараться доказать, что это было лишь досадное недоразумение.

В Белгородской области проведут Дни православной молодежи
Белгородская область, 10 февраля 2016 г. 10:45

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проведут Дни православной молодежи, в рамках которых запланированы различные мероприятия. Они пройдут в течение трех дней.

Депутат Госдумы Андрей Скоч вручил новые автомобили старооскольским спасателям и полицейским
Белгород, 10 февраля 2016 г. 10:22

Фото: «Мир Белогорья»Депутат Государственной Думы России, основатель гуманитарного фонда «Поколение» Андрей Скоч передал ключи от новых служебных автомобилей участковым полиции, подразделениям МЧС, а также военно-патриотическому объединению «Поколение».

В новом выпуске программы «В реальном времени» Светлана Немыкина и Алексей Зимин покажут работу белгородского аэропорта
Белгород, 10 февраля 2016 г. 10:00

Фото: «Мир Белогорья»Рядовой пассажир, приезжая в аэропорт «Белгород», вряд ли задумывается о том, кто и как работает каждый день ради его же комфорта и безопасности. Творческая команда программы «В реальном времени» берется рассказать и показать, как трудятся работники аэропорта.

<< < Февраль 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29