Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Добро пожаловать в обновленный Дом культуры!
Валуйки, 4 октября 2012 г. 13:55

В селе Хмелевец Валуйского района после капитального ремонта открылся Дом культуры. За два месяца реконструкции 55-летнее здание преобразилось до неузнаваемости.

И вновь открытие ДК
Белгородская область, 4 октября 2012 г. 13:45

В селе Гредякино Красногвардейского района встречали гостей на празднике по случаю открытия Дома культуры. ДК в селе был, размещался он в здании бывшей бани. Теперь же после капитального ремонта это помещение приспособленным не назовешь. Теперь это настоящий ДК, здесь же заработала сельская библиотека.

Чтобы дети росли крепкими и здоровыми
Губкин, 4 октября 2012 г. 13:18

Этого события воспитанники губкинского детского сада "Родничок" ждали с нетерпением. На днях здесь открылась спортивная площадка. Ее обустройство началось около двух месяцев назад, но уже тогда было ясно, что она уникальна. Средства на спортивный городок выделил фонд "Поколение" Андрея Скоча.

Электросетевой комплекс "Белгородэнерго" к зиме готов
Белгород, 4 октября 2012 г. 08:18

Энергетики обеспечены новой спецтехникой и оборудованием для аварийно-восстановительных работ. Успешно проведены противоаварийные тренировки. В своеобразной ревизии объектов энергетической отрасли вместе с сотрудниками "Белгородэнерго" приняла участие съемочная группа "Мира Белогорья".

Наблюдение за выборами будет квалифицированным
Старый Оскол, 4 октября 2012 г. 08:07

К общественным активистам готовы присоединиться и молодые юристы региона – участники еще одного проекта "За чистые выборы". Принять участие в голосовании 14 октября и обеспечить легитимность выборов губернатора вызвалось около 1500 человек.

Легитимность выборов главы региона обеспечена
Белгород, 4 октября 2012 г. 07:59

Об этом 3 октября заявили руководители всех районных штабов комитета "За честные выборы", которые собрались в областном центре на совместном расширенном заседании. Народный контроль за соблюдением законности на избирательных участках – это не первый опыт участия общественности региона в выборном процессе. Он уже прекрасно зарекомендовал себя в прошлых избирательных кампаниях.

Открытый диалог всегда на пользу
Губкин, 4 октября 2012 г. 07:35

Они снова вышли в народ, чтобы узнать о том, какие проблемы волнуют жителей Белгородчины. 3 октября день депутата состоялся в Губкине. В течение всего дня депутаты областной Думы встречались с горожанами, чтобы проанализировать сделанное, поговорить о настоящем и обозначить планы на будущее. Вопросов было немало, и это хорошо, отмечают парламентарии.

Александр Беглов пообщался с журналистами за круглым столом
Белгород, 4 октября 2012 г. 07:29

Всем нам нужно больше хороших новостей. Поговорить о нравственности за круглым столом предложил журналистам Центрального федерального округа Александр Беглов. Эта встреча стала завершающим аккордом в программе его пребывания в Белгородской области. По мнению полпреда президента, именно от высокой нравственности и хорошего воспитания зависит качество жизни населения.

Стране нужны талантливые молодые кадры
Белгород, 4 октября 2012 г. 07:24

Молодым талантам нужна престижная и интересная работа, а региону – эффективные и креативные кадры. На стыке этих двух взаимовыгодных стремлений и рождается правильная кадровая политика. Ее основные направления и перспективы развития обсуждали 3 октября на заседании Координационного совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО по кадровой политике. Масштабный форум собрал не только представителей регионов Центральной России, но и подлинный цвет научного сообщества. А все потому, что главная задача, стоящая перед страной, – это создание "экономики знаний". Когда не нефть, не газ и даже не российские черноземы, а креативный класс становится национальным достоянием. Как выстроить систему по поиску, отбору и подготовке этого креативного класса?

Полпред президента в ЦФО посетил Белгородскую область
Белгород, 4 октября 2012 г. 07:01

Сергей Глаголев и Александр Беглов обсуждают трудоустройство выпускников вузов

3 октября Белгородскую область с рабочим визитом посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Встреча со студентами, обсуждение проблем кадровой политики, интервью местным СМИ – программа визита была насыщена, но началась по традиции с посещения объектов социально-культурной сферы.

<< < Октябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31