Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

LERROS в Белгороде
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoБерлин, Варшава и даже Дели. И вот с недавних пор - Белгород. Что их объединяет? Не теряйтесь в догадках, все просто: в этих городах как и во многих других точках мира есть магазины LERROS. Это - одна из самых престижных марок одежды на рынках Евразии. Одежда, в которой одинаково стильно выглядишь и на работе и дома. Свободный стиль в сочетании с немецкой сдержанностью. 12 новых коллекций каждый год: модели, идеально подчеркивающие достоинства силуэта и скрывающие его недостатки. В России торговые площади LERROS представлены далеко не во всех крупных городах. А вот в торгово-развлекательном центре "Сити Молл" в Белгороде магазин этой сети работает уже почти три недели.

Дубовской ДК
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoЧто такое удобная среда обитания на селе? Это занятость, экологическая безопасность, отличная социальная инфраструктура. Этот возможность быть востребованным и развить свой талант, даже если ты живешь в самом маленьком поселке. Именно эту высокую миссию призваны выполнить сельские дома культуры. Сюда взрослые идут, чтобы с пользой провести досуг, а детвора - открыть в себе творческое начало. Еще бы: в одном только Дубовском ДК действует хореографический, спортивный и тренажерный зал, библиотека, концертный зал для выступлений юных артистов и множество кружков по интересам. А потому немудрено, что первый юбилейный день рождения Дома культуры превратился в яркий творческий отчет. Что само по себе - самое лучшее доказательство: усилия местных властей и бюджетные расходы на реконструкцию сельских ДК были не зря.

"Край, в котором я живу"
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoДети - наше будущее. А талантливые дети — наше достойное будущее. Молодых и талантливых в нашем регионе очень много. Только их недостаточно просто заметить. Им нужно еще и помогать. Вот и проводится на Белгородчине уже четвертый год подряд конкурс детских творческих работ "Край, в котором я живу". Этот областной конкурс учрежден по инициативе и при поддержке губернатора Евгения Савченко, сенатора Совета Федерации от Белгородской области Вадима Мошковича, Белгородского регионального отделения партии "Единая Россия" и департамента образования, культуры и молодежной политики.

Молодым везде у нас дорога.
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoА талантливой, трудолюбивой и амбициозной молодежи - еще почет и материальное поощрение. В овальном зале Правительства области сегодня вручали ежегодную премию "Молодость Белгородчины". Это самая престижная региональная награда молодежи, которую учредил губернатор области Евгений Савченко еще в 1995 году. С каждым годом количество участников увеличивается. Что неудивительно - молодежь радуется полученной возможности реализовать свои проекты и выбирает инновационный путь.

Форум предпринимательства
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoФорум малого и среднего предпринимательства по-белгородски - это отказ от монолога власти в пользу ее диалога с бизнесом. Сегодня в ходе вот уже шестого форума диалог получился оживленным. Было чему порадоваться, но и без постановки проблем не обошлось.

Семейные фермы Белогорья
Вейделевка, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoМалый и средний бизнес еще и потому требует к себе повышенного внимания, что это неплохая подушка безопасности в кризисное время. Маленькие семейные фермы мобильны в выборе сферы занятости, не связаны крупными кредитными выплатами, поневоле умеют искать все возможные пути снижения затрат себистомости. Что и доказали фермеры, работающие в рамках областного проекта "Семейные фермы Белогорья". К примеру предприимчивые селяне Вейделевского района выбрали для себя сразу три перспективных направления: садоводство, молочное животноводство и товарное рыболовство. И с успехом их реализуют. В чем и убедились участники выездного заседания по реализации программы "Семейные фермы Белогорья"

Молодость Белгородчины
Белгородская область, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoМолодым везде у нас дорога. А таланливой, трудолюбивой и амбициозной молодежи - еще почет и материальное поощрение. В овальном зале Правительства области сегодня вручали ежегодную премию "Молодость Белгородчины". Это самая престижная региональная награда молодежи, которую учредил губернатор области Евгений Савченко еще в 1995 году. С каждым годом количество участников увеличивается. Что неудивительно - молодежь радуется полученной возможности реализовать свои проекты и выбирает инновационный путь.

Дети - наше будущее
Белгород, 2 июня 2010 г. 03:00

FotoА талантливые дети — наше достойное будущее. Молодых и талантливых в нашем регионе очень много. Только их недостаточно просто заметить. Им нужно еще и помогать. Вот и проводится на Белгородчине уже четвертый год подряд конкурс детских творческих работ "Край, в котором я живу". Этот областной конкурс учрежден по инициативе и при поддержке губернатора Евгения Савченко, сенатора Совета Федерации от Белгородской области Вадима Мошковича, Белгородского регионального отделения партии "Единая Россия" и департамента образования, культуры и молодежной политики.
<< < Июнь 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30