Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Мир Белогорья» вошел в тройку самых цитируемых СМИ
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 18:33

Мир БелогорьяФото: «Мир Белогорья»Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Белгородской области за 2019 год. В тройке лидеров по индексу цитирования среди телевизионных медиа – ТРК «Мир Белогорья».

В Белгороде проходит конкурс «Большие вызовы»
Белгород, 16 марта 2020 г. 18:21

Большие вызовыФото: «Мир Белогорья»Есть ли у школьников региона идеи и проекты федерального масштаба? Это покажет Всероссийский конкурс «Большие вызовы», областной этап которого сегодня проходит в Белгороде. На суд экспертов более 60 подростков представят работы, лучшие из которых будут доработаны в Сочинском образовательном центре «Сириус».

Продолжается прием заявок на президентские гранты
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 17:57

Заседание НКОФото: «Мир Белогорья»Осталось 2 недели до конца приема заявок на президентские гранты этого года. Успеть нужно до 31 марта. О том, как правильно оформить проект, сегодня объясняли представителям некоммерческих организаций в Белгороде. Обучающая волна семинаров проходит по всему региону.

Как защитить пожилых людей от коронавируса
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 17:52

КоронавирусФото: «Мир Белогорья»Статистика показывает, что наибольшему риску при коронавирусе подвержено старшее поколение. Молодые люди если и болеют, то переносят инфекцию в легкой форме. Чем старше человек, тем сложнее протекает болезнь. В сетях появился социальный ролик о том, какие меры позволяют снизить риски и защитить людей старшего возраста. Мы все можем им в этом помочь. Полная картина ситуации по коронавирусу в Белгородской области – в нашем специальном материале.

Белгородцы рассказали, как приблизить весну
Белгород, 16 марта 2020 г. 17:35

Как приблизить веснуФото: «Мир Белогорья»Масленица уже прошла, но зима всё равно не уходит. Минувшим днём выпал снег и даже была метель. Но люди уже успели надеть весеннюю одежду и настроиться на тепло. Как же приблизить весну? Белгородцы поделились своими креативными идеями.

В Белгороде ввели ограничение на проведение массовых мероприятий
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 17:29

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Тема коронавируса была сегодня основной на оперативном совещании правительства при губернаторе Белгородской области Евгении Савченко.

Начальник регионального департамента здравоохранения Наталия Зубарева доложила, что сейчас под наблюдением медиков находится 90 человек. Подавляющая часть из них – это люди, прибывшие из стран группы риска. У всех были взяты пробы. Результаты анализов коронавируса не выявили ни у кого.

Россельхозбанк снизил ставку по потребительским кредитам
Белгород, 16 марта 2020 г. 16:35

РоссельхозбанкФото: «Мир Белогорья»Несколько месяцев назад средняя ставка по потребительским кредитам в Россельхозбанке была 12,5%. А сейчас – от 7,5% годовых для зарплатных клиентов, от 8,5% для бюджетников и от 11,5% для всех остальных. Но это при условии, что клиент застрахует жизнь, здоровье и временную нетрудоспособность. Такие условия у новой акции «Подарки всем», которая продлится до 25 апреля.

Как школьники помогают ЦЭБу заботиться об экологии
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 16:24

Роман МарковскийФото: «Мир Белогорья»В прошлом году мусорная реформа дала толчок появлению в области целого ряда новшеств. В общественных местах установили пандоматы для пластиковой тары, а на пилотных площадках – контейнеры для сбора использованных батареек.

Где получить официальную информацию о коронавирусе
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 16:14

Ольга ПавловаФото: «Мир Белогорья»Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Кремля. Что касается развития ситуации по стране, официальная информация размещается на сайте Министерства здравоохранения России. Там приводятся данные по проведенным исследованиям на коронавирус и по подтвержденным случаям заболевания.

За грант от «Единой России» поборются 97 белгородских первичек
Белгород, 16 марта 2020 г. 16:03

Первичные организацииФото: «Мир Белогорья»В регионе проходит грантовый конкурс общественно-значимых проектов среди первичных организаций «Единой России». В Белгороде представлено 97 проектов, среди них новая спортивная площадка, интерактивный стенд для регионального туризма и даже детская киностудия.

Представитель погрануправления прокомментировал закрытие украинской границы
Белгородская область, 16 марта 2020 г. 15:57

Антон ГендельФото: «Мир Белогорья»С 16 марта Украина ограничила пропуск граждан через границу с Россией, за исключением тех, кто имеет право на постоянное или временное проживание на территории страны. Об этом украинская сторона проинформировала Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Связывают это с мерами профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Виолончелист Александр Бузлов выступил в Белгороде
Белгород, 16 марта 2020 г. 15:31

Александр БузловФото: «Мир Белогорья»В рамках Всероссийских филармонических сезонов белгородцы слушали музыку Мориса Равеля и Йозефа Гайдна. «Испанская рапсодия» и «Болеро» прозвучали в исполнении симфонического оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств России Рашита Нигаматуллина. Концерт Гайдна для виолончели с оркестром сыграл гость вечера – лауреат международных конкурсов Александр Бузлов.

Зона комфортного пребывания малышей появилась в Губкинской больнице
Губкин, 16 марта 2020 г. 15:24

Губкинская больницаФото: «Мир Белогорья»Благодаря финансовой помощи благотворительного фонда «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча в Губкинской детской больнице появилась зона комфортного пребывания для малышей.

Эмпатия, искренность и «волшебные» слова: проводим переговоры без отказов
Белгород, 16 марта 2020 г. 15:12

Александр БелгороковФото: «Мир Белогорья»Бизнес-тренер Александр Белгороков уверен: переговоры – это сама наша жизнь. Мы начинаем вести переговоры, начиная с раннего детства – общаемся с мамой, бабушкой, воспитателем в детском саду, затем приходим в школу, потом в университет, на работу и так всю жизнь. Тем более важно уметь проводить эффективные переговоры, если вы задействованы в бизнес-сфере. Как это сделать, Александр Белгороков рассказал «Миру Белогорья».

<< < Март 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31