Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Волонтеры Конституции» помогут разобраться с поправками
Белгород, 10 марта 2020 г. 18:32

Волонтеры КонституцииФото: «Мир Белогорья»Добровольческие объединения «Волонтеры Конституции», созданные в каждом регионе страны, помогают гражданам разобраться во всех нюансах предстоящего общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Заместитель руководителя регионального корпуса «Волонтеры Конституции» Наталья Давыдова рассказала, как присоединиться к волонтерам и в чем их задачи.

Госдума приняла законопроект о поправках в Конституцию во втором чтении
Белгород, 10 марта 2020 г. 18:08

Екатерина КовалеваФото: «Мир Белогорья»Сегодня, 10 марта, Государственная Дума приняла во втором чтении законопроект о поправках в Конституцию Российской Федерации. Напомним, его первое чтение прошло 23 января, и с тех пор было предложено около 400 поправок.

В Белгороде состоялась премьера спектакля «С любимыми не расставайтесь»
Белгород, 10 марта 2020 г. 18:06

спектакльФото: «Мир Белогорья»В канун 8 Марта в Белгородском академическом театре состоялась премьера спектакля «С любимыми не расставайтесь». Спектакль по пьесе Александра Володина поставил уже полюбившийся щепкинцам Станислав Мальцев, главный режиссер Иркутского драматического театра. И это его четвертая работа на белгородской сцене.

Руководить налоговой службой региона будет Наталия Попова
Белгород, 10 марта 2020 г. 18:03

Наталия Попова
В Белгородской области новое кадровое назначение. Руководить налоговой службой региона теперь будет Наталия Попова. До этого она занимала должность заместителя начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу. Губернатор Белгородской области представил нового руководителя правительству области и пожелал Наталии Поповой эффективной работы.

Инновации в культуре обсудили на форуме «Media+Music» в Белгороде
Белгород, 10 марта 2020 г. 17:13

форум «Media+Music»Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялся девятый музыкальный фестиваль «BelgorodMusicFest: Борислав Струлев и друзья». Помимо концертов, спектаклей и перфомансов в его программу вошли и обучающие площадки. Об искусстве будущего говорили на образовательном форуме «Media+Music». Федеральные эксперты, режиссеры, сценаристы, представители медиаиндустрии дали профессиональные советы молодым журналистам, маркетологам и критикам.

Ни у кого из тех, кто контактировал с заболевшей, коронавирус не обнаружили
Белгородская область, 10 марта 2020 г. 16:43

Наталия ЗубареваФото: «Мир Белогорья»Сегодня тема контакта по коронавирусу на территории Белгородской области стала главной на оперативном совещании при губернаторе Белгородской области Евгении Савченко. Докладывали участники рабочей группы оперативного штаба, который работает в регионе в ежедневном режиме.

На закрытии BelgorodMusicFest-2020 выступил Эмир Кустурица со своим оркестром
Белгород, 10 марта 2020 г. 16:32

Эмир КустурицаФото: «Мир Белогорья»«BelgorodMusicFest. Борислав Струлев и друзья» завершился выступлением The No Smoking Orchestra. Эмир Кустурица познакомил белгородцев с самобытным музыкальным жанром, в котором переплелись сразу несколько течений. Билеты на этот концерт были раскуплены в первые часы после появления на сайте.

Эмир Кустурица привез в Белгород свой оркестр
Белгород, 10 марта 2020 г. 16:28

Эмир Кустурица в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Эмир Кустурица выступил в Белгороде. Кинорежиссер, обладатель двух пальмовых ветвей и выдающийся сербский музыкант привез свой The No Smoking Orchestra и обзавелся сотней-другой новых поклонников. Самолет с артистом прибыл в 2 часа ночи. Наши журналисты встретили его, что называется, у трапа. Эмир рассказал, чем помимо концерта ему интересен наш город.

Спрос на отдых в Китае и Италии упал, а в Таиланде и на Гоа вырос
Белгород, 10 марта 2020 г. 16:25

ТаиландФото: «Мир Белогорья»Коронавирус внес коррективы в туристические предпочтения россиян. На фоне негативных новостей резко упал спрос на путевки не только в Китай и Италию. Напомним, эти страны наиболее пострадали от эпидемии.

Банковские мошенники сосредоточатся на обмане бизнесменов
Белгород, 10 марта 2020 г. 16:22

мошенничествоФото: «Мир Белогорья»Эксперты предупредили о новом тренде среди банковских мошенников. По мнению специалистов по безопасности, в 2020 году главной целью злоумышленников могут стать атаки на счета индивидуальных предпринимателей.

Белгородская область в топ-5 по объему выручки фермерских хозяйств в ЦФО
Белгородская область, 10 марта 2020 г. 16:19

короваФото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в топ-5 регионов по объему выручки фермерских хозяйств в Центральном федеральном округе. Как показал анализ Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, самым популярным направлением деятельности у белгородских крестьян остается растениеводство.

В регионе провели соревнования по ушу-саньда
Белгородская область, 10 марта 2020 г. 16:16

ушу-саньдаФото: «Мир Белогорья»В этом году чемпионат Европы по ушу-саньда пройдет в России. Сейчас по всей стране начинаются отборы на эти соревнования. Так, в регионе уже состоялись первенство и чемпионат Белгородской области. Соревнования собрали более двух сотен спортсменов и не меньшее количество болельщиков.

«Мир Белогорья» покажет отчет губернатора в прямом эфире
Белгород, 10 марта 2020 г. 14:57

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»В четверг, 12 марта, губернатор Белгородской области Евгений Савченко выступит с ежегодным отчетом о деятельности правительства региона в 2019 году перед законодательным собранием. «Мир Белогорья» проведет прямую трансляцию события.

<< < Март 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31