Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгородском госуниверситете стартует рождественский благотворительный марафон «Теплым словом – добрым делом»
Белгород, 4 декабря 2017 г. 17:20

ведущие у новогодней елкиФото: «Мир Белогорья»В Белгородском государственном университете 8 декабря стартует рождественский благотворительный марафон «Теплым словом – добрым делом – 2017». Он проводится для оказания помощи детям, лишенным родительского тепла, детям с ограниченными возможностями, а также для поддержки малоимущих семей, одиноких престарелых граждан, сообщили в пресс-службе вуза.

Совет депутатов Старооскольского округа определил состав комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы территории
Старый Оскол, 4 декабря 2017 г. 17:02

герб Старого ОсколаСтарооскольский Совет депутатов определил состав конкурсной комиссии, которая будет рассматривать кандидатуры на должность главы администрации округа. Напомним, она стала вакантной в связи с отставкой прежнего руководителя Александра Гнедых. В Старом Осколе конкурс на замещение должности главы пройдет впервые. За его назначение на контрактной основе отвечают народные избранники, депутаты Старооскольского городского округа.

Концепция благоустройства кварталов в микрорайоне Новая жизнь отмечена золотым дипломом Национальной премии по ландшафтной архитектуре
Белгородская область, 4 декабря 2017 г. 14:29

благоустройство квартала микрорайона Новая жизнь в БелгородеФото: департамент строительства и транспорта Белгородской областиДепартамент строительства и транспорта Белгородской области награжден золотым дипломом VIII Национальной премии по ландшафтной архитектуре. Он представил концепцию благоустройства I, II квартала в жилом микрорайоне Новая жизнь, сообщили в пресс-службе структурного подразделения.

В Шебекинском районе открылся комплекс «Банные усадьбы Белогорья»*
Шебекино, 4 декабря 2017 г. 13:24

Банные усадьбы БелогорьяФото: «Мир Белогорья»В с. Большетроицком Шебекинского района открылся комплекс «Банные усадьбы Белогорья». Он включает общественную баню с парной, а также кафе-бар «Старая крепость», предлагающий продукцию группы компаний «Белогорье» и других местных товаропроизводителей.

В Белгороде прошел «Финал четырех» Кубка России по волейболу. Лучшей командой турнира стал казанский «Зенит»
Белгород, 4 декабря 2017 г. 13:17

Лучший игрок команды-победителя Вилфредо Леон с Кубком Фото: Юлия ТарановаНа минувших выходных в Белгороде состоялся финальный турнир Кубка Росси по волейболу среди мужских команд имени Константина Ревы. В «Финале четырех», второго по значимости соревнования страны, принимали участие хозяева площадки «Белогорье», кемеровский «Кузбасс», «Локомотив» из Новосибирска и действующий обладатель Кубка – казанский «Зенит». Накануне турнира эксперты в один голос предсказывали, что по итогам полуфиналов в главный матч выйдут две самые титулованные кубковые команды России белгородская и казанская восьмикратный и шестикратный обладатели трофея соответственно. Однако уже первый матч опроверг прогнозы.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» получила высшую награду российской тележурналистики
Белгородская область, 4 декабря 2017 г. 12:08

Всероссийский конкурс «Тэфи-Регион»Телерадиокомпания «Мир Белогорья» одержала победу во Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион». Впервые статуэтка Орфея работы скульптора Эрнста Неизвестного, которая считается главным знаком профессионального признания для работающих в телевизионной отрасли, приедет в Белгородскую область.

В Белгородской области откроется первый центр оказания услуг для бизнеса
Белгородская область, 4 декабря 2017 г. 11:46

Белгородская область В Белгородской области появится первый центр оказания услуг для бизнеса. Его планируют открыть в начале следующего года, сообщили в пресс-службе регионального департамента экономического развития.

Обновленное приемно-диагностическое отделение второй горбольницы Белгорода сможет принимать до 300 пациентов в сутки
Белгород, 4 декабря 2017 г. 11:41

Приемно-диагностическое отделение городской больницы № 2 БелгородаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиПриемно-диагностическое отделение городской больницы № 2 Белгорода увеличит прием пациентов до 300 человек в сутки с минимальным временем ожидания обследования и госпитализации. Этому будут способствовать структурные преобразования, которые сейчас проводятся в медучреждении. Готовящееся к открытию после реконструкции отделение осмотрел глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В областном центре организована выставка дизайн-проектов благоустройства набережной
Белгород, 4 декабря 2017 г. 09:58

стенд с информацией о благоустройстве белгородской набережнойФото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде организована выставка дизайн-проектов благоустройства набережной. Стенды с информацией об организации общественного пространства в поймах рек Везелка и Северский Донец установлены на Белгородском Арбате, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31