Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Скрытые патрули» белгородской Госавтоинспекции заступили на службу еще в трех муниципалитетах
Белгородская область, 17 декабря 2015 г. 17:50

Фото: «Мир Белогорья»«Скрытые патрули» белгородской Госавтоинспекции увеличили зону охвата. Накануне их участники заступили на службу в Алексеевском и Валуйском районах, а также Губкинском городском округе. Основное внимание автоинспекторы уделяют нарушению, связанному с выездом на полосу встречного движения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Общественный порядок в период новогодних праздников будут обеспечивать 2,7 тыс. полицейских
Белгородская область, 17 декабря 2015 г. 17:50

Фото: Иван ИвановОколо тысячи различных мероприятий запланировано в регионе в новогодние праздники. В преддверии торжеств правоохранители переходят на усиленный режим работы.

В Белгородской области планируется открыть 10 хоккейных коробок для тренировок местных спортсменов
Белгородская область, 17 декабря 2015 г. 17:47

Фото: «Мир Белогорья»Возрожденный юношеский хоккейный турнир Белгородской области «Золотая шайба» вышел на новый уровень. Сейчас он охватывает все районы области, в турнире участвуют 3 тыс. юных хоккеистов от 11 до 14 лет. В планах строительство 10 хоккейных коробок для тренировок.

В центре Белгорода из Везелки достали три тела
Белгород, 17 декабря 2015 г. 16:50

Сегодня в реке неподалеку от учебно-спортивного комплекса Хоркиной в Белгороде спасатели и полицейские обнаружили тела трех человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Белгородский имам, которого подозревают в хранении оружия и взрывчатки, взят под стражу
Белгород, 17 декабря 2015 г. 16:42

Фото: пресс-служба Октябрьского районного суда БелгородаИмам белгородской религиозной общественной организации мусульман «Мир и Созидание» Физули Исмаилов заключен под стражу в качестве меры пресечения. Напомним, что он был задержан в прошлую субботу по подозрению в хранении оружия и взрывчатки, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Белгорода.

«Мир Белогорья» открывает виртуальный концертный зал Белгородской филармонии
Белгородская область, 17 декабря 2015 г. 16:31

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» открывает виртуальный концертный зал Белгородской государственной филармонии и приглашает окунуться в известные и редкие мелодии и ритмы в исполнении артистов мирового уровня. Увидеть 12 самых ярких и знаковых концертов, проходивших в Белгородской филармонии, можно с помощью нашей новой инфографики.

Корпорация «Верофарм» и НИУ «БелГУ» подписали соглашение о расширении сотрудничества
Белгород, 17 декабря 2015 г. 15:42

Фото: пресс-служба НИУ «БелГУ»Белгородский национальный исследовательский университет расширяет сотрудничество с фармацевтическим бизнесом. Соответствующее соглашение было подписано сегодня между руководством вуза и российской корпорацией «Верофарм».

В этом году новогодний корпоратив не будут проводить в каждой четвертой компании Белгорода
Белгород, 17 декабря 2015 г. 15:39

Фото: «Мир Белогорья»В этом году возможность отпраздновать Новый год в кругу коллег точно будет у 52 % сотрудников компаний Белгорода, а вот в каждой четвертой компании корпоратив не планируется. У 7 % компаний праздник планировался, но его отменили. Таковы результаты исследования, которую провел портал HeadHunter.

В ближайшую субботу в областном центре пройдет новогодний благотворительный бал-маскарад
Белгород, 17 декабря 2015 г. 13:54

Фото: пресс-служба Белгородской региональной организации «Новое Поколение»В Центре молодежных инициатив 19 декабря пройдет городской новогодний благотворительный бал-маскарад «Карета времени». Он соберет 40 пар, которые месяц готовились к торжеству: обучались танцам и бальному этикету, сообщили в пресс-службе Белгородской молодежной организации «Новое поколение».

На белгородском хлебозаводе «Колос» ликвидировали условный пожар
Белгород, 17 декабря 2015 г. 13:48

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиНа территории белгородского завода по производству хлебобулочных изделий «Колос» ночью прошли противопожарные учения. Круглосуточно на предприятии трудятся около двухсот человек, общий штат сотрудников – 1,2 тыс. человек.

Федор Емельяненко занял третье место среди спортсменов во Всероссийском опросе «Человек года»
Старый Оскол, 17 декабря 2015 г. 12:53

Фото: пресс-служба Союза ММА РоссииФонд «Общественное мнение» опубликовал результаты опроса, в котором россиян традиционно просят назвать человека года в каждой из трех номинаций: культура и наука, спорт, политика. Опрос проводился 6 декабря в 53 субъектах Российской Федерации. По его результатам третье место занял старооскольский спортсмен Федор Емельяненко, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Белгородец зафиксировал на видеокамеру, как сотрудник почты вскрывала чужие посылки
Белгород, 17 декабря 2015 г. 12:26

Фото: «Мир Белогорья»В редакцию службы новостей телеканала «Мир Белогорья» попало видео, на котором зафиксировано, как сотрудник почты вскрывает посылки, предназначенные не ему, а его адресатам.

Взносы на капремонт нежилых помещений в Белгороде взяли под особый контроль
Белгород, 17 декабря 2015 г. 12:09

Фото: «Мир Белогорья»Платежи взносов на капитальный ремонт нежилых помещений в областном центре взяты под особый контроль. Такое решение было принято на встрече с собственниками такой недвижимости, которая прошла в администрации областного центра, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Четыре белгородских студента получат именные стипендии Россельхозбанка
Белгородская область, 17 декабря 2015 г. 11:57

Фото: пресс-служба Белгородского филиала РоссельхозбанкаВ Белгородском филиале Россельхозбанка прошел конкурсный отбор студентов на право получения именной стипендии кредитного учреждения. В этом году в стипендиальную программу АО «Россельхозбанк» включены сразу два белгородских вуза: аграрный университет им. Горина и технологический университет им. Шухова, сообщили в пресс-службе банка.

В арт-пространстве выставочного зала «Родина» откроют школу искусств
Белгород, 17 декабря 2015 г. 11:29

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре, на базе белгородского выставочного зала «Родина», планируется открыть школу искусств. Предполагается, что новое учебное заведение будет отличаться от аналогичных необычным форматом.

За год количество волонтеров в Грайворонском районе выросло в три раза
Грайворон, 17 декабря 2015 г. 11:19

Фото: «Мир Белогорья»В 2015 году количество волонтеров в Грайворонском районе выросло в три раза: к движению добровольцев примкнули почти 80 ребят. Такие данные на заседании при главе администрации района представила и. о. начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики Яна Мовчан, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В выставочном зале «Родина» создадут новое арт-пространство
Белгород, 17 декабря 2015 г. 11:12

Фото: vystavochnyi-zal-rodina.ruВ белгородском выставочном зале «Родина» создадут арт-пространство. Принять участие в разработке концепции этого «третьего места» могут все желающие белгородцы.

«Белогорье» обыграло турецкий «Аркас» в Лиге чемпионов
Белгород, 17 декабря 2015 г. 10:51

Состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов Европейской конфедерации волейбола между трехкратным победителем турнира «Белогорьем» и действующим чемпионом Турции «Аркасом» из Измира. Встреча завершилась убедительной победой белгородских волейболистов – 3:0.

В областном центре в этом году легализовали работу 13,4 тыс. фрилансеров
Белгород, 17 декабря 2015 г. 10:32

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре по состоянию на 15 декабря трудовые договоры заключены с 13,4 тыс. фрилансеров. Это 97 % от плановых показателей по легализации дистанционной деятельности, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

В Белгородской области в 15-й раз вручили премию имени Николая Ватутина
Белгород, 17 декабря 2015 г. 09:45

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде наградили лауреатов премии имени Героя Советского Союза генерала Николая Ватутина. Торжественная церемония прошла в музее-диораме. Премия вручается в 15-й раз. Ей отмечают достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи.

<< < Декабрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31