Белгородские спортсмены показали лучшие результаты в пулевой стрельбе в чемпионате общества «Динамо»

Белгородская область / Елена Зачепа / 10.09.2013 15:27

Белгородские спортсмены Анна Жукова и Николай Суворов стали победителями Всероссийского чемпионата общества «Динамо» России по пулевой стрельбе, который состоялся 4–7 сентября в Казани, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Анна Жукова стала первой в упражнении МВ-5 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, дистанция – 50 метров, три положения для стрельбы), МВ-9 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, дистанция – 50 метров, стрельба из положения лежа) и ВП (пневматическая винтовка, 40 выстрелов, дистанция 10 метров). В этих же дисциплинах Николай Суворов занял два третьих и первое место соответственно.

Отметим, что победителей и призеров в личном зачете будут награждать кубками, а также медалями и дипломами от центрального совета общества «Динамо» России.