Белгородский «Салют» проиграл «Спартаку» из Нальчика с минимальным счетом

Белгородская область / Елена Зачепа / 06.09.2013 10:35

5 сентября в игре 12-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги в Нальчике команда «Салют» из Белгорода уступила местному «Спартаку» со счетом 0:1.

Во время первого тайма ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Судьбу матча решило удаление вратаря белгородцев Александра Криворучко за нарушение правил в своей штрафной на 54-й минуте игры. По этой же причине был назначен пенальти, реализованный Руа.

По словам тренера «Салюта» Сергея Подпалого на послематчевой пресс-конференции, причиной поражения стала усталость игроков – минувшая игра была третьей подряд на выезде. Но наставник клуба претензий к игрокам не имеет, характеризуя поражение как обидное.

В настоящее время белгородская команда занимает 12-ю строчку в таблице ФНЛ.

Напомним, что следующую игру «Салют» проведет 10 сентября на своем поле с волгоградским «Ротором».