Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Первые лица региона поздравляют педагогов с Днем учителя

Белгородская область / Евгения Здесенко / 05.10.2017 13:44

Глава региона Евгений Савченко, председатель Белгородской облдумы Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по области Александр Закоржевский поздравляют педагогов с их профессиональным праздником – Днем учителя.

В обращении, опубликованном на портале губернатора и правительства региона, говорится:

«Уважаемые учителя, ветераны школ, студенты и преподаватели педагогических специальностей! Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника.

Всё начинается с детства и важно, чтобы в этот период рядом с маленьким человеком находился мудрый и добрый, внимательный и справедливый, ласковый и милосердный наставник. Каждый из нас мечтает об этом. О них – талантливых и строгих, знающих и увлечённых – мы с благодарностью и восхищением вспоминаем всю жизнь. В многотысячном педагогическом коллективе Белгородчины трудятся именно такие, влюблённые в детей и своё дело учителя.

Развитию образования в Белгородской области уделяется огромное внимание: укрепляется и модернизируется материально-техническая база школ, в учебном процессе применяется высокотехнологическое оборудование, реализуется комплекс социальных мер для привлечения и закрепления молодых специалистов.

Инновационная экономика требует современных подходов к методам преподавания, к уровню подготовки учителя и его способности разглядеть и развить талант ребёнка. От профессионализма и личных качеств педагога во многом зависит будущее каждого отдельного человека, а значит судьба малой родины и всей страны.

Земляки! Давайте будем помнить – учитель нас ведёт сквозь годы детства, отрочества и юности, отдаёт нам частицу своего сердца, помогает найти свой путь в жизни, стать Человеком с большой буквы. Наша с вами общая задача – повышать престиж учителя, воспитывать уважительное отношение к людям этой благородной профессии у своих детей, помогать и поддерживать тех, кто учит и растит наше будущее!

Дорогие учителя! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, терпения, долгих лет жизни, благодарных учеников!»

<< < Октябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31