Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В новом сезоне «Мир Белогорья» предлагает белгородцам стать соавторами теленовостей

Белгородская область / Елена Зачепа / 25.08.2014 13:46

Осенью на «Мире Белогорья» стартует новый телевизионный сезон, в рамках которого стартуют два новых телепроекта, а уже известные и успевшие полюбиться программы порадуют актуальными репортажами.

 

В новом сезоне телерадиокомпания запускает новый проект – «Кликни «Мир Белогорья». На портале mirbelogorya.ru появится кнопка, которая станет каналом адресной связи со службой новостей. Вы увидели что-то любопытное? Вещи, события, людей, явления? Вам это интересно? Расскажите об этом, а «Мир Белогорья» снимет сюжет и покажет его в новостях. Также можно будет загружать свои фото и видео, которые будут размещены в группах телерадиокомпании в социальных сетях.

Еще один новый проект – программа «Жизнь прожить...», автор которой – Татьяна Свищева. Это попытка сохранить бесценный жизненный опыт ветеранов для детей и внуков. Каждая программа – рассказ ветерана о себе, уникальный урок мужества и силы духа. Если рядом с вами живет такой человек – родственник, сосед, знакомый, напишите об этом «Миру Белогорья», и мы приедем.

В программе «Знающие люди», которая выходит в прямом эфире, появится новая ведущая – Наталья Пилипенко, уже известная зрителям телеканала по информационно-аналитической программе «Акценты». Вас по-прежнему ждут актуальные темы и компетентные гости студии, готовые ответить на самые злободневные вопросы.

Автор и ведущая программы «Все как есть» Светлана Немыкина приглашает телезрителей в новый сезон, где они еще раз смогут проверить, насколько независим и объективен этот проект, и предложить такие темы, с которыми творческая группа «Все как есть» может не захотеть связываться.

«Мелочи жизни» – настоящий телевизионный долгожитель: программа выходит в эфир уже восемь лет. Все это время ее автор и ведущая Юлия Стрябкова знакомит жителей региона с новыми достижениями в области медицины, говорит о здоровье, красоте и уюте в доме. В новом сезоне вас ждут встречи с успешными белгородцами, которые хотят, чтобы об их компании узнали по всей области.

А шеф-редактор отдела интернет-проектов Сергей Антонов предлагает пользователям чаще посещать портал mirbelogorya.ru, на котором уже размещено более 4 тыс. видеозаписей новостных сюжетов и программ, активно дружить с телерадиокомпанией в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук», ведь там появляется лучшее видео наших журналистов, и загружать собственные интересные ролики.

Подробнее о новинках и сюрпризах телесезона 2014–2015 – в наших видеоанонсах.

 

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 27 28 29 30 31