Белгородские спортсмены взяли все призовые места в «детском» мотокроссе в Волгоградской области

Белгородская область / Елена Зачепа / 04.08.2014 11:27

В станице Алексеевской Волгоградской области на мототреке «Цаплинский» прошло первенство регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по мотокроссу. Гонщики соревновались в трех классах: 50, 65 и 85 куб. см. И везде первые места заняли белгородцы из клуба «Пилот», сообщили в попечительском совете по развитию мотоциклетного спорта в регионе.

Так, в классе 50 куб. см лучшим стал Дмитрий Косов, на третьем месте – Его Задесенец. Не было равных в классе 65 куб. см Артему Куцубину, на втором месте расположился новоосколец Артем Алышев. В классе 85 куб. см победу одержал Илья Ильюхин.

Кроме того, в классе 65 куб. см четвертое место занял Даниил Очеретяный, на шестом новоосколец Никита Локтев, на восьмом – Степан Есин. А в классе 85 куб. см на пятом месте расположился Владимир Хахалев.