ХК «Белгород» обыграл рязанскую «Ракету» в двух играх

Белгород / / 25.11.2013 11:14

ХК «Белгород» обыграл саровскую «Ракету» в двух играх 23 и 24 ноября

В первой игре белгородцы вели 4:0 уже к пятой минуте второго периода, дважды реализовав численное преимущество. Во второй половине игры гостям удалось сократить разрыв до двух шайб. В итоге победа «Белгорода» 4:2.

В следующей игре белгородцы открыли счет уже на второй минуте матча, но уже через минуту рязанцы сравняли. Какое то время хозяева вели с разницей в две шайбы — 3:1. Этот разрыв гостям удалось ликвидировать до окончания основного времени матча. Победную шайбу на пятой минуте овертайма забросил Сергей Иванов. Итог матча 4:3 в пользу нашей команды.

После двух домашних побед ХК «Белгород» набрал 40 очков в 24 играх, и занимает вторую строку таблицы дивизиона «Центр». Следующую игру наши хоккеисты проведут в ледовом дворце Электреная с командой «Балтика» из Литвы.