Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram

Женская волейбольная команда «Белогорочка» во втором туре первенства России обыграла команду из Липецка

watermark IMG 9819qqВ Череповце завершился  второй тур первенства России по волейболу среди женских команд в первой лиге.  В заключительном матче  тура белгородская  команда «Белогорочка» обыграла  команду из Липецка со счетом 3:2.

В первом сете  со счетом 26:24  сильнее были липчанки. Однако во второй партии с таким же счетом верх взяли уже волейболистки из Белгорода. Заключительный сет  выиграла «Белогорочка» со счетом  15:12.

Волейбольная команда «Белогорочка» находится на шестом месте в турнирной таблице, на ее счету три очка.